Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Девушки, у стом. поликлиники на Новой 10Б есть стоянка для колясонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у стом. поликлиники на Новой 10Б есть стоянка для колясонов?

отдельной стоянки как на Некрасова год назад не было. я трость в углу у лестницы ставила. в принципе одну-две прогулки можно под козырьком впихнуть. 

это я про здание, где детское отделение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка в садике направили в нашу поликлинику сдать анализы крови и мочи для подготовки медкарты к школе. Дали талоны с данными страхового полиса и св-ва о рождении, как обычно. Я позвонила в регистратуру уточнить время работы процедурного кабинета. Так мне ответили, что теперь, чтобы сдать кровь, надо записываться у своего педиатра, потому что кол-во талонов на анализы ограничено. Сегодня к педиатру сходила (повезло записаться на прием вчера), она сказала, что в день ей дают 3 талона. Записала ребенка на 28 янв. 

Так что знайте, что теперь и кровь надо сдавать по записи. Жаль, что я не успела спросить, почему начали вводить такие квоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне тоже сказал педиатр, что теперь дают талон на кровь на определенное число.

Во взрослой такое давно уже(надо было экстренно,после приступа сдать,дали только через неделю талон,пришлось платной идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...