Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

В 8.00 запись к специалистам.  В 8.10 уже нет ни одного талона. Поэтому надо просто к 8.00 быть у компа и вуаля ,у Вас есть талоны.Запись производится :в

                                                       Пн.  на  Пт

                                                       Вт.  на  Пн.

                                                       Ср. на   Вт.

                                                       Чт.  на  Ср.

                                                       Пт.  на  Чт. Раннее было написано,что в Ср. и в Чт. у врачей проф.осмотры. Поэтому принимают только те специалисты которых по двое. Сейчас реально записаться именно из дома.Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите реально записаться к хирургу, офтальмологу и неврологу через электронную регистратуру? Неделю наблюдаю за записью - постоянно нет талонов  :huh: Как попасть к этим специалистам?

Мы в саду пропустили осмотр, теперь обязуют самим пройти.

Вы позвоните в регистратуру, они скажут когда и на какой день будут выложены талоны. Мне во вторник сказали, что в среду в 8 утра будут выкладывать невролога. В итоге ровно в 8 вчера записалась и к окулисту, и к неврологу. Через 5 минут талонов уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Claire, Светлана, а мужа отправить?

Ну, как вариант))))

А поделитесь, пожалуйста информацией.

Вот, например, я вызвала врача ребенку, он пришел, осмотрел и т.п.

Каким образом я попадаю к нему на выписку ребенка? Он дает какой-то свой талон (свое время в определенный день)? Или как? Или так или иначе надо караулить талон? А если его УЖЕ нет? А у тебя открыт больничный, а ребенку нужна справка в школу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во вторник вызывала врача сыну и сразу же взяла талон на понедельник. Сначала решила взять на пятницу, но подумала что мало еще времени пройдет. А когда врач пришла, я ей так и сказала что взяла талон на понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как вариант))))

А поделитесь, пожалуйста информацией.

Вот, например, я вызвала врача ребенку, он пришел, осмотрел и т.п.

Каким образом я попадаю к нему на выписку ребенка? Он дает какой-то свой талон (свое время в определенный день)? Или как? Или так или иначе надо караулить талон? А если его УЖЕ нет? А у тебя открыт больничный, а ребенку нужна справка в школу?

Да, надо самим талон караулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач говорит когда подойти.

В идеале у врача блокнотик должен быть с такими кто после вызова врача на дом, или перед прививкой( анализы же сдаются и все педиаторы говорят-придите в ближайший вт/четв-мы примем..а по факту очередь(((. ), а был бы блокнот с фамилиями и временем визита-никто бы не возмущался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач говорит когда подойти.

В идеале у врача блокнотик должен быть с такими кто после вызова врача на дом, или перед прививкой( анализы же сдаются и все педиаторы говорят-придите в ближайший вт/четв-мы примем..а по факту очередь(((. ), а был бы блокнот с фамилиями и временем визита-никто бы не возмущался.

 

Да, надо самим талон караулить.

Мда... Я так и опасалась.

В общем, отчисляйте, граждане с белых зарплат, на медицину, но при этом вызывайте врачей платно(((((

Получается я не ошиблась в том, что если талонов просто НЕТ, то ты сидишь без закрытого больничного, а ребенок не может документально подтвердить свое недельное, например, отсутствие в школе?

А придешь самостоятельно, то тебя же линолеум закатают мамаши с одуревшими от духоты и тесноты детьми и их понять можно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему же сразу закатают?)) нет, просто будете сидеть и ждать, пока кто-то из тех кто взял талон не придет.

Если вы конечно не относитесь к той категории людей, которые "мне только спросить" или "мне к медсестре" и потом пропали в кабинете на полчаса, тогда есть вероятность, что закатают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...