Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Система с талонами  явно не совершенна....

Это в любом случае лучше, чем было до этой системы :) Раньше в любом случае надо было сидеть часа по 3-4 в очереди к любому врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки 2 уч, педиатр новая  есть какие отзывы.Она вообще в поликлинике новая или с другого участка перешла?


Это в любом случае лучше, чем было до этой системы :) Раньше в любом случае надо было сидеть часа по 3-4 в очереди к любому врачу!

Люба, я согласна с этим. Все мысли покоя не дают  о совершенстве этой самой системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, с одной стороны хорошо. С другой стороны, когда срочно надо не попадешь к врачу((

@ludmila-mama, да какая разница?!

Всё равно через месяц новая будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А талонникам тогда что делать?))

Это к моему каменту про блокнотик?

Врач так и так тех кто по талонам вызывает. И наряду с электроннозарегившимися вполне может вызвать из блокнотика.

Не???

По факту-с талонами намного удобнее, особенно при соблюдении временных интервалов, а не так - у меня талончик на сегодня на 8:00, но пойдем мы к 10:00( чтобы сокровище выспалось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на 8 участке вообще очереди исчезли после внедрения талонов. Птю-птю-птю. За последние полгода была раза 4. 1-2 человека без талонов, которые спокойно успевают между записанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Я так и опасалась.

В общем, отчисляйте, граждане с белых зарплат, на медицину, но при этом вызывайте врачей платно(((((

Получается я не ошиблась в том, что если талонов просто НЕТ, то ты сидишь без закрытого больничного, а ребенок не может документально подтвердить свое недельное, например, отсутствие в школе?

А придешь самостоятельно, то тебя же линолеум закатают мамаши с одуревшими от духоты и тесноты детьми и их понять можно((((

это уже от удачи и везения. но в любом случае рулетка, поэтому обидно. я один раз попала, когда к нашему врачу скинули еще 2 чужих участка, пришла по талону и все равно чуть ли не в рукопашной к кабинету пробиралась. а другой раз реально к м/с зашла на 30 сек к др врачу. наша болела, зашла с челоеком по очереди, спокойно объяснила, попросилась, чтоб  пустили. проблем не было. поэтому как повезет. но ситуация странная, конечно. это я еще с больничными не сталкивалась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...