Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Можно к специалисту (андрологу, неврологу) прийти в приемное время без записи? Там есть живая очередь?

 

Мне сегодня заведующая нашей поликлинике сказала что можно и так, мол когда будет окно примет, но насколько это правда... И не будут ли другие ругаться что я без талона :blush:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно к специалисту (андрологу, неврологу) прийти в приемное время без записи? Там есть живая очередь?

 

Мне сегодня заведующая нашей поликлинике сказала что можно и так, мол когда будет окно примет, но насколько это правда... И не будут ли другие ругаться что я без талона :blush:  

Так можно. Ругаться не будут, но и не пропустят, пока не будет "окошка". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужен талон к Даниной на 17/02 пишите в ЛС. завтра удаляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно к специалисту (андрологу, неврологу) прийти в приемное время без записи? Там есть живая очередь?

 

Мне сегодня заведующая нашей поликлинике сказала что можно и так, мол когда будет окно примет, но насколько это правда... И не будут ли другие ругаться что я без талона :blush:  

Заведующая же не может сказать вам, что готовьтесь стоять долго в очереди без талона, есть вероятность скандалов и т.д. На то она и заведующая.... Вероятность есть, но спокойнее с талоном, и, наверняка, попадёте к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно к специалисту (андрологу, неврологу) прийти в приемное время без записи? Там есть живая очередь?

 

Мне сегодня заведующая нашей поликлинике сказала что можно и так, мол когда будет окно примет, но насколько это правда... И не будут ли другие ругаться что я без талона :blush:

Бондаренко принимает. Но в первую очередь идут по талончикам.

А вот окулисты - вредные. Если только серьёзное что-то, тогда примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В специализациях появились инфекционист и аллерголог. Пока без расписания. То есть я так понимаю, чот у нас в городе появились ставки на аллерголога и даст Бог появится и врач. Кто-нибудь в курсе? Какие-нибудь слухи/подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь будет скидывать талон к гастроэнтерологу, напишите пожалуйста!
Уже месяц ни одного талона не наблюдаю((( 


В специализациях появились инфекционист и аллерголог. Пока без расписания. То есть я так понимаю, чот у нас в городе появились ставки на аллерголога и даст Бог появится и врач. Кто-нибудь в курсе? Какие-нибудь слухи/подробности?

Инфекционист давно уже был. Это Смирнова Наталья Фёдоровна из инфекционного отделения в ЦГБ. Но, как я понимаю, на Некрасова она ни разу не принимала.
Потом расписание с ней исчезло, сейчас опять появилось. Может кого-то другого нашли? Незнаю... 

И про аллерголога (наверно уже можно сказать, потому что выше всё равно уже кто-то писал о ней).
Антонова (педиатр) получила специальность (незнаю как это точно называется у врачей) еще на аллерголога. Так что, надеюсь, к нам придет нормальный аллерголог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...