Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

угу. очень удобно... особенно если надо записать не одного ребенка, например, к педиатру...

Записывайте нескольких на разное время, а идите сразу с двумя. Талоны же есть на руках. Там врач все поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, увидела на новом сайте кнопочку Вызвать врача на дом. правда пока не работает. но может скоро не придется по 2часа дозваниваться в поликлинику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера безуспешно пыталась взять талон - не открывается поле выбора специалистов вообще. Кнопка "сообщите о проблемах" тоже не работает. Раньше было все просто и понятно. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера безуспешно пыталась взять талон - не открывается поле выбора специалистов вообще. Кнопка "сообщите о проблемах" тоже не работает. Раньше было все просто и понятно. :mellow:

Согласна. Так не делается. Если уж собираетесь переходить на новый сайт и хотите чтоб его протестировали реальные пользователи, оставьте возможность временно пользоваться старой формой. Пока не устраните неполадки в новой. Обозначили дату перехода, для понимания неизбежности нововведений, и тестируйте на здоровье. Будут и волки сыты и овцы целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера нормально записалась. Всё работает, но старая форма сайта мне нравилась больше, ничего лишнего, просто и удобно, здесь уж слишком много наворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, может кто знает как работает Шевченко и нужно к ней записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, мы с дочкой проходим сейчас обследование для школы. И нужен среди прочих офтальмолог, а к нему , насколько я поняла, проблемно взять талоны. Через интернет у меня получилось записаться к офтальмологу в поликлинику в Кучино, хотя прикрепились мы на Маяковского и, соответственно, специалистов проходим на Некрасова. Вопрос вот в чем - не пошлет ли нас офтальмолог из Кучино к офтальмологу на Некрасова? или им все равно, главное, что есть талончик...
И второй вопрос : как попасть к участковому гинекологу, опять же для медкарты - тоже караулить в 8 утра талоны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...