Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Ой, да, мы уже ходили к психиатру в диспансер, правда для школы. Гинеколог ещё впереди у нас. Послезавтра. И окулист. И анализы.

Гинеколога мне сказали в регистратуре, который на участке, у нас Осипова, вот к ней и записалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhiteS

детского гинеколога нет, сказали идти к любому взрослому... короче  у меня психологическая травма...

Отчего?

Сейчас у многих синехреи( поэтому печально то, что в детской нет детского). И новости часто такие, что волосы на всём теле в нормальное положение минимум через неделю приходят.

У вас по участку адекватный гинеколог?

По идее в Ольгино - Зверева. Мне она как врач нравится.

Талон брать не обязательно. Просто зайдите с кем-то по талону и объясните ситуацию. Сейчас в ЖК очередей нет( есть, но не те безумные очереди на 3-5 часов).

Минут на 30( кто-то опаздывает, у кого-то тысяча миллионов вопросов и не всегда по делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили сегодня на ЭК. Мед сестра в отпуске с 8.07.2015-21.07.2015 На время прием на Некрасова.  Нам нужно сделать ЭКГ к году. Пришли на Некрасова, а нам говорят, ждите когда специалист из отпуска выйдет, до года только на Маяковского ЭКГ делают. На Маяковского хоть бы кто-нибудь что-нибудь сказал и в объявлении про детей до года ни слова


зато к ортопеду попали без записи. По диспансеризации годовасиков без записи принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все девочки была я у гинеколога с ребенком.... больше сама себя накрутила.... врач просто молодец....  

я в восторге, даже самой захотелось к ней сходить

так что ничего страшного не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были недавно у гинеколога, к саду. Попали к Гречихе. На кушетку моя ложиться не захотела, пришлось на руках держать. Рекомендую брать с собой пеленку, т.к. те, которые там выдают, маленькие и соскальзывают, когда пытаешься ребенка на них уложить. В общем, все оказалось совсем не страшно. Плохо только, что все это происходит во взрослой поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скажите пожалуйста в какие дни и часы работает прививочный кабинет в детской поликлинике на Маяковской? И процедурный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К@рина

к сожалению, я не знаю фамилию врача, но этот врач курирует участок по Граничной улице.

 

firstofall

сначала были общие вопросы... что беспокоит... есть ли какие-либо жалобы, воспаления.....

потом осмотр, осмотр происходил у меня на руках, я держала ребенка, подняла ей ножки, врач аккуратно посмотрела и все...

но все как она это делала, с какими эмоциями... меня просто поразили и порадовали, врач очень понравился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...