Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

К@рина

к сожалению, я не знаю фамилию врача, но этот врач курирует участок по Граничной улице.

 

firstofall

сначала были общие вопросы... что беспокоит... есть ли какие-либо жалобы, воспаления.....

потом осмотр, осмотр происходил у меня на руках, я держала ребенка, подняла ей ножки, врач аккуратно посмотрела и все...

но все как она это делала, с какими эмоциями... меня просто поразили и порадовали, врач очень понравился!!!

По Граничной - Елена Валентиновна Зверева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня записывала ребенка к педиатру, через новый сайт. очень понравилась кнопочка - Отправить запись на e-mail. я вечно забываю сфотографировать, на какое время записалась, и полис не всегда под рукой. а теперь в почту зашел и вот он талончик.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне не понятно зачем в Детской поликлинике аж ТРИ невролога работающие аж целых 14,5 часовв в неделю

Есть какое разумное объяснение?

 

невр.JPG

post-4666-0-37838600-1438107195_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумное объяснение есть. Основной врач Бондаренко- в отпуске. Арасланова и Татаркина- врачи по совмещению, т.е  работают не на полную ставку.  Врачи вошли в положение поликлиники, и любезно согласились вести хотя бы такие приемы. Спасибо им за это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумное объяснение есть. Основной врач Бондаренко- в отпуске. Арасланова и Татаркина- врачи по совмещению, т.е  работают не на полную ставку.  Врачи вошли в положение поликлиники, и любезно согласились вести хотя бы такие приемы. Спасибо им за это. 

Ничего что в РФ 40-часовая рабочая неделя? это несколько больше 14,5часов

Гнать взащей нужно врачей готовых работать 14 чосов в неделю!

занимают места тех кто действительно готов работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего что в РФ 40-часовая рабочая неделя? это несколько больше 14,5часов

Гнать взащей нужно врачей готовых работать 14 чосов в неделю!

занимают места тех кто действительно готов работать

Вы - невролог, готовый работать в детской поликлинике? Если нет - то Ваше сообщение - провокация и разжигание политических споров в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ваше сообщение - провокация и разжигание политических споров в теме.

Девушка вы понимаете чем отличается медицина от политики?! 

Идите учите матчасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Читайте ВНИМАТЕЛЬНО !!! Основной врач в ОТПУСКЕ !!! А те врачи которые  сейчас работают- совместители,т.е работают не на полную ставку. 


А по поводу гнать. Так и так нет врачей желающих работать в детской поликлинике. Иначе не было бы на весь город 1-го невролога и 1-го офтальмолога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...