Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Матюками ответить хочется! Эти врачи работают еще в трех местах! Татаркина Софья Сабировна - зам .главного врача, еще в ЦГБ принимает.  Я работаю третий год без отпуска в трех местах. Если в садике отпуск, то значит в ЦГБ работаю на полторы ставки и каждый день массажи до 23 без выходных. Работая медиком на одну ставку- детей не прокормить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти врачи работают еще в трех местах! Татаркина Софья Сабировна - зам .главного врача, еще в ЦГБ принимает.  

Во как! Сидят на трех креслах, гребут деньги из бюджета и по 14 часов в неделю даже не работают. Адъ!

Зачем я спрашивается плачу каждый месяц по 20 тысяч рублей на медицину в федеральный бюджет?

Чтобы вот сидели неэффективные врачи в белых халатах и работали по 3 часа в день?

 

http://www.renegado.ru/?p=1456

 так нет врачей желающих работать в детской поликлинике. Иначе не было бы на весь город 1-го невролога и 1-го офтальмолога. 

Вы по себе за всех не говорите. У нас страна большая - масса врачей из переферии готова приехать и работать полный день отдавая себя делу, а не болтовне на форумах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И де они, те врачи?  Саша Ажеганов, главный врач скорой, уже в стихах, в социальных сетях, приглашает сотрудников на работу.  Никто не спешит роняя тапки.  Это как вы так считаете, по три часа в день? С 7-30 до 23-00 с двумя выходными в месяц- это  по три часа в день?  Налоги мы также платим , как и все остальные люди.

Изменено пользователем Янина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как! Сидят на трех креслах, гребут деньги из бюджета и по 14 часов в неделю даже не работают. Адъ!

Зачем я спрашивается плачу каждый месяц по 20 тысяч рублей на медицину в федеральный бюджет?

Чтобы вот сидели неэффективные врачи в белых халатах и работали по 3 часа в день?

 

http://www.renegado.ru/?p=1456

Вы по себе за всех не говорите. У нас страна большая - масса врачей из переферии готова приехать и работать полный день отдавая себя делу, а не болтовне на форумах!

Вот,началось. Налоги. 20 тыс.? Если учесть что с вашей зар.платы отчисляют на медицину 3%, то с такой зарплатой надо иметь личного врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,началось. Налоги. 20 тыс.? Если учесть что с вашей зар.платы отчисляют на медицину 3%, то с такой зарплатой надо иметь личного врача.

У меня есть и личный врач и страховка в MedSwiss http://www.medswiss.ru

А почему 3%, мне казалось что 2%

Если 3% то всё 30 тыш. в месяц в федеральный бюджет как в трубу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть и личный врач и страховка в MedSwiss http://www.medswiss.ru

А почему 3%, мне казалось что 2%

Если 3% то всё 30 тыш. в месяц в федеральный бюджет как в трубу... 

Я рада,что есть люди,живущие в г. Железнодорожный имеющие такой доход. Товарищ,что Вы тут делаете? И город и тема форума не для Вас. Если б медикам платили такие деньги... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по себе за всех не говорите. У нас страна большая - масса врачей из переферии готова приехать и работать полный день отдавая себя делу, а не болтовне на форумах!

не видела я таких в последнее время. им даже квартиры предлагают, лишь бы в Железке работали. но желающих особо нет. если вы лично знаете людей, готовых работать в нашей поликлинике, например участковым педиатром на участке или тем же самым неврологом, поделитесь контактами с заведующей поликлиники, а весь наш город будет вам безмерно благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по миллиону в месяц зарабатываете?

Вас не учили что считать деньги в чужом кошельке как минимум неприлично?

Если б медикам платили такие деньги... 

За что? За то что вы работаете по 3 часа в день? 

За то что в детской поликлинике даже не умеют оценить результаты прививки манту?

Да моя супруга без мед. образования и то знает как нужно правильно измерять реакцию 

Нет товарищи дорогие, не будет с вас толку. Не хотите вы работать. 

не видела я таких в последнее время. им даже квартиры предлагают, лишь бы в Железке работали. но желающих особо нет. 

Совсем обленились. Люди сутками работают чтобы взять ипотеку на 25 лет с ежемесячным платежом по 50-60 тысяч.

А тут и зарплату вам платят и работы по 3 часа в день и квартира бесплатно. Обленились в конец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и на какой Вам тогда поликлиника? Нет, товарищ, не Ваша всё же тема. :D

 

Вы не в курсе что ряд прививок нельзя сделать в платных клиниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не учили что считать деньги в чужом кошельке как минимум неприлично?

За что? За то что вы работаете по 3 часа в день? 

За то что в детской поликлинике даже не умеют оценить результаты прививки манту?

Да моя супруга без мед. образования и то знает как нужно правильно измерять реакцию 

Нет товарищи дорогие, не будет с вас толку. Не хотите вы работать. 

Совсем обленились. Люди сутками работают чтобы взять ипотеку на 25 лет с ежемесячным платежом по 50-60 тысяч.

А тут и зарплату вам платят и работы по 3 часа в день и квартира бесплатно. Обленились в конец. 

Результат прививки ? А зачем Вам, имеющего личного врача , обращаться к тупым и ленивым работникам бюджетной поликлиники?  

  А на счет налогов  , которые Вы платите- как платите так и работают. Кто платит ? Девочки, ваши жены,которые после институтов ушли в декрет ? Или молодые люди которые получают серую зар.плату ? На эту тему можно говорить бесконечно. Вывод один- врачей нет ! А с таким отношением и те что есть скоро сбегут. Принимать по 60- 70 детей ,при норме 25- это не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...