Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

девочки, подскажите, а что там с электронной очередью, уже 3 дня пытаюсь записаться, сайт выдает ошибку

Тоже самое было. 

Вот здесь попробуйте: https://zdrav.mosreg.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через сайт так и не получилось записаться... муж ездил на молочку и заходил в поликлинику,

там сказали что сайт не работает и что нужно звонить, дозвонились и нас записали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может с женщиной случиться, когда она в декрет уходит )))) 

 

Расскажите, интересно

через сайт так и не получилось записаться... муж ездил на молочку и заходил в поликлинику,

там сказали что сайт не работает и что нужно звонить, дозвонились и нас записали

У них инет через день не работает, соответственно записи нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регистратуре мне сказали когда будет запись, талоны выкладывают ровно 8 ч. Без пяти минут восем уже надо быть готовым и постоянно обновляться. 20 талонов разлетаются за 30 сек. Запись на 2 недели вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь удалось на этой неделе взять талон к неврологу?

да вот как раз вчера взяла, к Араслановой были. с 8.00 до 8.10 взяла 3 талона к нужным врачам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали будут во вторник, в 8.04 ( сайт никак не загружался раньше)уже ничего не было. Получается их в среду выложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали будут во вторник, в 8.04 ( сайт никак не загружался раньше)уже ничего не было. Получается их в среду выложили?

их каждый день выкладывают, в зависимости от графика работы врачей. во вторник наверное были к Бондаренко на 31,08, вчера были к Араслановой уже на 1сентября. сегодня к неврологу не было талонов с утра, т.к. в среду 2,09 неприемный день, зато были к логопеду и психиатру. 

у меня нормально всё подгружалось на страничке, даже не висело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

их каждый день выкладывают, в зависимости от графика работы врачей

 

Не свистите. Выкладывают когда работает их сайт, а он у них лежит через день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их каждый день выкладывают, в зависимости от графика работы врачей. во вторник наверное были к Бондаренко на 31,08, вчера были к Араслановой уже на 1сентября. сегодня к неврологу не было талонов с утра, т.к. в среду 2,09 неприемный день, зато были к логопеду и психиатру.

у меня нормально всё подгружалось на страничке, даже не висело.

Спасибо, я думала они раз в неделю выкладывают. Буду дальше караулить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...