Перейти к публикации
Andrey611

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Рекомендованные сообщения

В общем тут я соглашусь с Иришей. ЛЮБОЕ назначение должны подтвердить как миинмум 2врача и мамская логика. Никогда нельзя принимать антибиотик БЕЗ препаратов, восстанавливающих микрофлору кишечника. Наверняка убит не кишечник, а флора, что для такой малявочки действительно крайне неприятно. Часто для маленьким дают амоксиклав или его английский аналог (забыла название). При этом антибиотик дают, если консервативное лечение не помогает в теч 5 дней.

Действительно, с нашей медициной сама врачем станешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, чтобы нормально лечится в нашей системе здравоохранения надо имень кучу денег и медицинское образование!

+1000

согласна с Иришей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем тут я соглашусь с Иришей. ЛЮБОЕ назначение должны подтвердить как миинмум 2врача и мамская логика. Никогда нельзя принимать антибиотик БЕЗ препаратов, восстанавливающих микрофлору кишечника. Наверняка убит не кишечник, а флора, что для такой малявочки действительно крайне неприятно. Часто для маленьким дают амоксиклав или его английский аналог (забыла название). При этом антибиотик дают, если консервативное лечение не помогает в теч 5 дней.

Действительно, с нашей медициной сама врачем станешь.

а ещё с антибиотиками нужно пить антигистаминные препараты и витамины обязательно. Я хоть и медик сама, а вот в последний раз забыла и врач участковая наша видимо тоже забыла, в результате сильнейшая аллергия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ответившим большое человеческое спасибо :lol: . А из врачей, я даже стоматологам не доверяю теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, начиталась и в ужас пришла, уж и не знаю теперь, мы недавно переехали, хотела в поликлинику педиатром выйти, а тут такие отзывы о ней!!!!!! Я такая суетная, мне вечно все надо.. а тут, видимо, не дадут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, начиталась и в ужас пришла, уж и не знаю теперь, мы недавно переехали, хотела в поликлинику педиатром выйти, а тут такие отзывы о ней!!!!!! Я такая суетная, мне вечно все надо.. а тут, видимо, не дадут....

А у нас народ тут по большей части ленивый и небедный - заводите частную практику: вызовы на дом и т.п., если за разумную плату (300-500руб) и репутацию со временем хорошую заработаете - отбоя от клиентов не будет.

Тут такой практикой занимается одна врач (Гуркова), так она уже прячется от желающих...

Кстати, у меня 2 детей. Я бы вполне воспользовалась Вашей помощью при необходимости..

Грамотный педиатр, всегда "под боком", которому всегда можно позвонить с вопросом и вызвать при необходимости на дом - это ли не предел мечтаний любой мамочки?

Изменено пользователем NGP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, начиталась и в ужас пришла, уж и не знаю теперь, мы недавно переехали, хотела в поликлинику педиатром выйти, а тут такие отзывы о ней!!!!!! Я такая суетная, мне вечно все надо.. а тут, видимо, не дадут....

А вы попробуйте! Может и дадут. :lol: А частная практика с 3-мя детьми -это очень тяжело. И днем и ночью будут беспокоить. На этом участке врачи долго не задерживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, начиталась и в ужас пришла, уж и не знаю теперь, мы недавно переехали, хотела в поликлинику педиатром выйти, а тут такие отзывы о ней!!!!!! Я такая суетная, мне вечно все надо.. а тут, видимо, не дадут....

Если непротив частной практики по разумной цене, буду благодарна получить Ваши контакты. На данный момент нужно послушать ребенка, т.к. заболевает по третьему кругу, что-то никак не вылечу.

А у нас народ тут по большей части ленивый и небедный - заводите частную практику: вызовы на дом и т.п., если за разумную плату (300-500руб) и репутацию со временем хорошую заработаете - отбоя от клиентов не будет.

Это на саомом деле так. И практика и благодарные пациенты Вам обеспечены.Очень не хватает хороших педиаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем мамашкам. У меня ребенок после нашего педиатра попал в больницу с сильным бронхитом(врач Овчинникова).Она ничего у нас не услышала. И что температура держалась почти 39- 4 дня ее это не насторожило. Вот такой классный специалист у нас сидит на приеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Докторенок, если вы адекватный специалист, с которыми в Железке напряженка, и будете вести частную практику в Ольгино, от пациентов у вас отбоя не будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...