Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, я думала они раз в неделю выкладывают. Буду дальше караулить)))

Каждый день, в 8-00

Открываете сайт в нескольких браузерах и ловите талоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не свистите. Выкладывают когда работает их сайт, а он у них лежит через день

это вы по-моему свистите, в каждой теме про медицину. видимо у вас какая-то личная драма с этим связана. 

каждый день мне талоны не нужны. понадобилось ребенку пройти профосмотр, спокойно взяла талоны к специалистам. 3 вчера, 2 сегодня. до этого спокойно записывалась к педиатру. не знаю, когда у них там что лежит. у меня практически всегда и всё работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите, пожалуйста, Данина по-прежнему на 16 участке? и если да, то какое у нее сегодня расписание. До поликлиники нереально просто дозвониться :(

Данина в декрете. у нас Щекина. Без талона пройти анреал.

Наташа, с возвращением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь отказывался от манту при оформлении в сад или в сад без манту невозможно попасть? 

Нас при переводе из сада в сад отказались принимать без "свежей" манту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть талон к Щёкиной на 15 сентября, ребёнок приболел и теперь мне нужен талон на 22 или 24 сентября. Может, кто-нибудь захочет поменяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть талон к Щёкиной на 15 сентября, ребёнок приболел и теперь мне нужен талон на 22 или 24 сентября. Может, кто-нибудь захочет поменяться?

Вечерком удалю талон к Щекиной на завтра 21.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уволилась Антонова с 1 участка, медсестра сегодня сказала, пока она на больничном. Так что можно не записывается, сама записалась на следующий чт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уволилась Антонова с 1 участка, медсестра сегодня сказала, пока она на больничном. Так что можно не записывается, сама записалась на следующий чт.

 

Бедный наш первый участок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...