Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Вчера супруга пыталась получить талон к педиатру, поставить закорючку к десткому саду - запись только на 6 октября. Город Ж  :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера супруга пыталась получить талон к педиатру, поставить закорючку к десткому саду - запись только на 6 октября. Город Ж  :-(

В живую очередь :) Я заблаговременно записал.

А что с талонами происходит, ваще жесть - три дня в 8:00 ловил :) Кончаются за секунды к окулисту, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В живую очередь :) Я заблаговременно записал.

А что с талонами происходит, ваще жесть - три дня в 8:00 ловил :) Кончаются за секунды к окулисту, например.

 

Заблаговременно? это за сколько?  Это ненормально что записи на 2 недели вперед нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывала педиатра на дом. Спросила про талоны. Она ответила: "все поувольнялись, веду 2 участка, потому и талонов нет....". Брала сегодня справку в сад у дежурного врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывала педиатра на дом. Спросила про талоны. Она ответила: "все поувольнялись, веду 2 участка, потому и талонов нет....". Брала сегодня справку в сад у дежурного врача.

 

 и на что мы налоги платим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....просидели сегодня в поликлинике два часа, ребенка надо было посмотреть перед прививкой, так и ушли,..не сделав :( . Принимали только тех кто записался, а так как на прием дается время 10 мин, по факту составлял ~ минут 20, за все время по живой очереди ни одного ребенка так и не осмотрели. Заведующая мягко говоря послала всех эээ.....собственно к врачам, предлагая всем прийти в другой день...,ну или если вдруг кто-нить не придет, примут по живой.  Хотя пока дискутировала с мамами могла бы и посмотреть старших деток. На всю поликлинику три врача!!!!! Вот сижу и думаю, накатать на них что ли жалобу, а изменится ли что..., понимаю что и они сами поставлены в такие условия, ......в общем ...я в шоке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же думаю писать, с каждым днем все хуже и хуже, а ведь очень многое зависит от заведующей, как стала Богданова так врачи просто бегут из поликлиники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всю поликлинику три врача!!!!! Вот сижу и думаю, накатать на них что ли жалобу, а изменится ли что..., понимаю что и они сами поставлены в такие условия, ......в общем ...я в шоке....

 

Ой, вы как будто первый день как родились. Вся система государственных социальных гарантий выстроена по принципу собрать со всех налоги, выписать себе премию в миллион и может быть чуть-чуть оказать услуг, самым настойчивым разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же думаю писать, с каждым днем все хуже и хуже, а ведь очень многое зависит от заведующей, как стала Богданова так врачи просто бегут из поликлиники. 

Худа уже хуже!? 3 врача на весь город! Поверьте мне, не Богданова виновата и на неё жалобы писать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...