Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вызвали врача на дом. Перезвонили, что нет врачей. Приходите. У деж. врача 2-3 человека. Мы пошли. В итоге 1,5 часа просидели, ругалась с зав.Та как амёба- решить ничего не может. Даже организовать приём температурящих детей, которым отказали вежливо в приёме на дому не смогла. Толку от такой заведующей. Менять руководство надо. Теперь сказали показаться в пятницу и справку в сад взять, но на пятницу талонов нет. А в живой очереди "умереть можно" и не дождаться справки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вызвали врача на дом. Перезвонили, что нет врачей. Приходите. У деж. врача 2-3 человека. Мы пошли. В итоге 1,5 часа просидели, ругалась с зав.Та как амёба- решить ничего не может. Даже организовать приём температурящих детей, которым отказали вежливо в приёме на дому не смогла. Толку от такой заведующей. Менять руководство надо. Теперь сказали показаться в пятницу и справку в сад взять, но на пятницу талонов нет. А в живой очереди "умереть можно" и не дождаться справки. 

Вы реально считаете, то во всех бедах виновата зав.? Думаете, что если придёт другая, то в поликлинику сразу придут работать врачи?

Это не так. К сожалению, в этом случае от зав.  очень мало зависит.

Сегодня была в поликлинике, было три врача на 20! участков. 

Нужно жаловаться не на врачей или регистратуру, а брать выше. Беспредел, конечно, полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально считаете, то во всех бедах виновата зав.? Думаете, что если придёт другая, то в поликлинику сразу придут работать врачи?

Это не так. К сожалению, в этом случае от зав.  очень мало зависит.

Сегодня была в поликлинике, было три врача на 20! участков. 

Нужно жаловаться не на врачей или регистратуру, а брать выше. Беспредел, конечно, полный.

Лен, она и в правду - амеба...мне сказала, что она свое время уже отработала и не пошли бы вы... потом правда одумалась, я думала прямо и пошлет.  А то время что потратила на разговоры для "успокоения" мамочек могла бы потратить на осмотр, знаешь же что это минутное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально считаете, то во всех бедах виновата зав.? Думаете, что если придёт другая, то в поликлинику сразу придут работать врачи?

Это не так. К сожалению, в этом случае от зав. очень мало зависит.

Сегодня была в поликлинике, было три врача на 20! участков.

Нужно жаловаться не на врачей или регистратуру, а брать выше. Беспредел, конечно, полный.

Лена, а куда писать конкретно? Предлагаю как-то массово начать писать, чем больше будет обращений, тем лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а куда писать конкретно? Предлагаю как-то массово начать писать, чем больше будет обращений, тем лучше

Завтра выясню этот вопрос и напишем. Терпеть дальше невозможно.

Лен, она и в правду - амеба...мне сказала, что она свое время уже отработала и не пошли бы вы... потом правда одумалась, я думала прямо и пошлет.  А то время что потратила на разговоры для "успокоения" мамочек могла бы потратить на осмотр, знаешь же что это минутное дело.

Она уже просто устала за всех отдуваться ... один человек не может за всех отвечать.

Кучу новых микрорайонов настряпали, беженцев и пр. иностранных граждан поликлинику обязали принимать, а условия для работы медицинских работников создали? Нет. Вот и результат. Знаю всю "кухню" изнутри, сплошной беспредел, бедные наши дети.

Осмотр ребёнка перед прививкой - это не минутное дело, а большая ответственность, которую брать на себя лишний раз никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше написать одно по существу и от всех. Так будет понятно, что люди объединились, а не просто забрасывают жалобами инстанции. От одиночной жалобы отписаться проще, чем от коллективной. Сложность - собрать подписи.

Сейчас детей-первокласников родители сопровождают до школы. Можно с класса подписей 10-15 собрать. Сама отвожу каждое утро, могу собрать со своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните нормально, что случилось и почему три врача? На сайте все врачи вроде есть, но на многие дни написано "нет приема"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Зав. устала за  всех отдуваться, потому что плохой руководитель и не может построить своих врачей. Даже при том количестве врачей можно организовать нормально работу поликлиники. Сама врач, и знаю что говорю. А то, что она много говорит и мало делает вчера убедилась. Писать обязательно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Зав. устала за  всех отдуваться, потому что плохой руководитель и не может построить своих врачей. Даже при том количестве врачей можно организовать нормально работу поликлиники. Сама врач, и знаю что говорю. А то, что она много говорит и мало делает вчера убедилась. Писать обязательно надо.

Тоже имею отношение к медицине и не согласна с Вами, зав., возможно, и не из лучших, но считаю, что в данной ситуации дело совершенно не в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...