Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Может как врач она отличная, но  я говорю о её способностях  руководителя.

Я не знаю её как врача, но как руководитель в сложившейся ситуации она бессильна, от неё мало что зависит.

Лучше написать одно по существу и от всех. Так будет понятно, что люди объединились, а не просто забрасывают жалобами инстанции. От одиночной жалобы отписаться проще, чем от коллективной. Сложность - собрать подписи.

Сейчас детей-первокласников родители сопровождают до школы. Можно с класса подписей 10-15 собрать. Сама отвожу каждое утро, могу собрать со своих.

Думаю, так и надо сделать. Сотрясать болтовнёй воздух на форуме бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое ушли в декрет, двое уволились, одна на учебу на несколько месяцев (сказала - не пустите, напишу заявление на увольнение), одна в больнице.... Это так навскидку, что я знаю...

На участках людей не хватает, на вызовы не выходят - у самой ребенок в понедельник заболел. Дозвонилась только к 12 часам. сказали - приходите, есть отдельный прием для заболевших и с температурой ("Вы большие, вам три года! У нас к грудничку некому выехать! Все на приеме!")

Что-то не очень реформа медицинская идет((((

Крикните, когда и где подписать бумагу - подпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в поликлинике. Опять новые порядки: теперь перед приемом врача, неважно по записи или нет, для продления молочки или закрытия больничного, вообщем, как я поняла по любому вопросу к врачу и медсестре необходимо распечатать специальный талончик. Талончик выдаётся на первом этаже женщиной, которая сидит рядом с гардеробом напротив аптеки по карточке ребёнка. Талончик, который распечатывается дома при записи на приём другой, поэтому в любом случае к этой женщине.

P.s. Тоже готова подписаться по обращением коллективным, как минимум +2 подписи от меня и моей подруги будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в поликлинике. Опять новые порядки: теперь перед приемом врача, неважно по записи или нет, для продления молочки или закрытия больничного, вообщем, как я поняла по любому вопросу к врачу и медсестре необходимо распечатать специальный талончик. Талончик выдаётся на первом этаже женщиной, которая сидит рядом с гардеробом напротив аптеки по карточке ребёнка. Талончик, который распечатывается дома при записи на приём другой, поэтому в любом случае к этой женщине.

P.s. Тоже готова подписаться по обращением коллективным, как минимум +2 подписи от меня и моей подруги будут.

Нет слов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в поликлинике. Опять новые порядки: теперь перед приемом врача, неважно по записи или нет, для продления молочки или закрытия больничного, вообщем, как я поняла по любому вопросу к врачу и медсестре необходимо распечатать специальный талончик. Талончик выдаётся на первом этаже женщиной, которая сидит рядом с гардеробом напротив аптеки по карточке ребёнка. Талончик, который распечатывается дома при записи на приём другой, поэтому в любом случае к этой женщине.

P.s. Тоже готова подписаться по обращением коллективным, как минимум +2 подписи от меня и моей подруги будут.

Записался электронно , но все равно нужно пойти за советским талоном ? Что за бред[emoji33]

Может просто им скандал там по очереди устраивать? Они не имеют права не принять если мы записались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в поликлинике. Опять новые порядки: теперь перед приемом врача, неважно по записи или нет, для продления молочки или закрытия больничного, вообщем, как я поняла по любому вопросу к врачу и медсестре необходимо распечатать специальный талончик. Талончик выдаётся на первом этаже женщиной, которая сидит рядом с гардеробом напротив аптеки по карточке ребёнка. Талончик, который распечатывается дома при записи на приём другой, поэтому в любом случае к этой женщине.

P.s. Тоже готова подписаться по обращением коллективным, как минимум +2 подписи от меня и моей подруги будут.

очень интересно, а если ребенок до года и карта у педиатора? стоишь сначала за картой, потом с ней за талоном и обратно в очередь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно, а если ребенок до года и карта у педиатора? стоишь сначала за картой, потом с ней за талоном и обратно в очередь?...

У меня грудничок и двухлетка. Отстояла в очередь в регистратуру- взяла карту на старшую. Подошла к кабинету и узнала о новых талонах- зашла без очереди за картой младшей, заняла очередь к медсестре (ходила продлевать молочку) и пошла за двумя талончиками на первый этаж (по талону на карту). Всё у меня заняло минут 20 со всеми очередями, но к медсестре передо мною был один человек только, больше в регистратуре стояла.

P.s. Я так понимаю это сделано для того, чтобы показать поток людей к одному врачу. Антонова уходит именно из-за огромной нагрузки, когда после очередного приема сама заболела.

Изменено пользователем happy_olesya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...