Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

мда.. пол дня звоню в пол-ку что бы узнать как и кто принимает по 15 уч.. занято..хронически..

проще умереть, чем попасть на прием к педиатру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пожалуйста, отзывами о логопедах на Некрасова. Можно в личку.

Фамилию сейчас не помню, уточню. Пошли по очереди, Занимаемся с сентября, раз в неделю в поликлинике и работаем дома самостоятельно. Звуки "с", "ш" уже есть, "л" еще работаем, "р" завели, у одного из двойни лучше получается, у второго похуже. Мне очень понравился ее подход к детям, доброжелательный. Вводить звуки в речь надо самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. пол дня звоню в пол-ку что бы узнать как и кто принимает по 15 уч.. занято..хронически..

проще умереть, чем попасть на прием к педиатру..

Я дозвонилась наконец. Но трубку не берут ))))))

Хотела узнать вышла Ефимова или нет...

Фамилию сейчас не помню, уточню. Пошли по очереди, Занимаемся с сентября, раз в неделю в поликлинике и работаем дома самостоятельно. Звуки "с", "ш" уже есть, "л" еще работаем, "р" завели, у одного из двойни лучше получается, у второго похуже. Мне очень понравился ее подход к детям, доброжелательный. Вводить звуки в речь надо самостоятельно.

Молоденькая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилию сейчас не помню, уточню. Пошли по очереди, Занимаемся с сентября, раз в неделю в поликлинике и работаем дома самостоятельно. Звуки "с", "ш" уже есть, "л" еще работаем, "р" завели, у одного из двойни лучше получается, у второго похуже. Мне очень понравился ее подход к детям, доброжелательный. Вводить звуки в речь надо самостоятельно.

Спасибо за информацию. Пока поймала талон к Селиной. В поликлинике на занятии мама может присутствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а Щекина 15 уч. еще работает?

в пятницу вечером звонила в регистратуру, сказали заменять будет Богданова, записи к ней нет, по какому расписанию прием тоже не ясно

Изменено пользователем Pau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эврика! дозвонилась только что..

Щекина в отпуске.

вместо нее Богданова (заведующая) принимает.

расписания нет  :suicide2:  :treaten: по живой очереди  :fool:

Изменено пользователем Макарошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу вечером звонила в регистратуру, сказали заменять будет Бочкова, записи к ней нет, по какому расписанию прием тоже не ясно

Бочкова это в жк :)))

Богданова ?   ;):)

 

(я тоже дозвоооооооооонилась)

может сегодня что-то прояснилось

сказали звоните завтра будет известно время приема..и будет как сегодня, пол дня прозванивалась и мне сказали, что она уже закончила прием.

Изменено пользователем Макарошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...