Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Уже 508?

А сколько всего нужно то?

Меня вот интересует другое - почему именно 500 подписей?

Левада-центр проводит исследования и говорит за всех россиян ( а это 146 миллионов ) при выборке всего в 800 человек,

но только жители города Ж в 150 тыш человек что-то просят так сразу дайте аж все 500 подписей

Отсчет уже пошел до 1000))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Это все хорошо,но где власти возьмут врачей. Специалисты, выпускники ВВУЗов не идут работать в поликлиники. А на бумаге увеличенной зарплатой сыт не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, служебное жильё предложить. Это сразу минус расходы на съем. Что такое для города пусть даже сотня-две квартир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, служебное жильё предложить. Это сразу минус расходы на съем. Что такое для города пусть даже сотня-две квартир?

весь год в новостях рапортовали что именно так и делают они..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписала.

Вчера разговаривала со своей коллегой/подругой, что в поликлинике работает. Вроде как з/о сказала ,что набрали врачей и в течение месяца они должны выйти на работу. В общей сложности насчитала около 5 новых работников (речь идет об участковых педиатрах). Зашевелились ребятки. Могут же когда хотят. Значит, все возможно. Главное, чтобы они действительно вышли на работу (а не очередная утешительная отмазка руководства) и, главное, чтобы они там остались работать. Думаю, на этом останавливаться не стоит.


Служебное жилье - приличная мотивация. Я бы точно присмотрелась к такой вакансии. Половина работников в поликлинике - иногородние. Прописка, связанные с ее отсутствием проблемы, и, главное, большая финансовая дыра в связи с вынужденной арендой. 

Изменено пользователем Blinkblink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, эти вновь набранные врачи не убегут в первые недели, увидев реальную нагрузку. Я вот уже сбилась со счету, сколько раз на нашем участке за 4года педиатры менялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, эти вновь набранные врачи не убегут в первые недели, увидев реальную нагрузку. Я вот уже сбилась со счету, сколько раз на нашем участке за 4года педиатры менялись

текучка там жуткая

набирают- уходят-набирают- уходят...

 

там "ВНУТРИ" надо что то менять.. и расширяться им давно пора

то, что они отделили специалистов на Некрасова - это капля в море и очень запоздало .. лет эдак на 10 минимум

по-хорошему, городу нужна хорошая, большая - НОВАЯ детская поликлиника .. и взрослая тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...