Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

У нас врач в отпуске была, я записалась к другому врачу, просто посмотрела где больше всего талонов и взяла. Пришли , в соседние кабинеты очередина была, а в этот только мы и пару человек перед нами-все по талонам. Врач спокойно и вежливо нас приняла, а вот медсестра пожилая вся обворчалась,что я не записалась к той что заменяет нашего врача.

Что из-за таких как я не хватает талонов тем кто на их участке... Хотя я ажиотажа у их кабинета реально не видела.

Не вижу разницы к какому врачу в данной ситуации идти если все равно по талону и в их рабочее время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malishka, .Это хорошо вас приняли, а  вот мне нужна была выписка из карты и врач др. участка  не захотела писать. Хотя и талон был отказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malishka, .Это хорошо вас приняли, а вот мне нужна была выписка из карты и врач др. участка не захотела писать. Хотя и талон был отказала

Из-за того что их мало( врачей) видимо некоторые наглеют...

Все-таки лучше когда человек взял талон,пусть и к другому врачу, чем стоит перед дверью и пытается залезть между людьми с талонами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете ребенка появился талон к терапевту на Керамической  :unsure:  :wacko: 
Что за чудеса такие?))) Ни у кого такого не было?  


Сейчас буду отказываться от талона к лору на завтра утром, может надо кому...

Если это был ваш, спасибо))
Забрала  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К@рина, у меня талоны только пропадали пару раз, лишние не появлялись (увы) :) Вот подарок был бы, заходишь, а в личном кабинете талоны к неврологу, логопеду, окулисту...и все на нужные даты))) мечта))

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у кардиолога по талону. Готовилась просидеть там около часа, как в прошлый раз. Но к моему удивлению, передо мной были одни и все!!! Вопрос: где эти люди с талонами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

C талоном не надо ведь приходить заранее и в очереди сидеть. 

 

Когда я была в прошлый раз, я по талону не попала в свое время, т.к многие пришли просто так и она их сама вызывала. Дело в другом, все жалуются, что талонов к кардиологу не достать, т.е. к ней не записаться, но и народа тоже нет. Многие записываются и не приходят, а кому-то очень нужно на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...