Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Читаю, но фильтрую только нужную для меня информацию, т.е. о 16-м участке.

 

Я скопировали его ФИО с сайта поликлиники )) И никаких проблем.

Может, он очень хороший врач? Я, например, ни разу с ним не сталкивалась и не могу судить о его профессионализме по ФИО.

а я по 15 уч :)

и вы написали про него и ваша инфа не сошлась немного с тем писали ранее, об этом я и написала.

 

может, но пока отношусь с опаской

опыт показывает, что чурки    не русские фамилии у врачей редко бывают профессионалами и по русски плохо говорят (возьмите того же нашего ортопеда в детской пол-ке)

пока исключение составляют врач со скорой киргиз и лор Абул Нугаевич

будем надеяться конечно на лучшее и с педиатром.. но пака даже ФИО врача запомнить и выговорить сложно, обратиться к врачу  по имени отчеству тоже

 

п.с я не расист , но все же ..в последнее время стала за собой замечать, что приятнее ехать в маршрутке с русским водителем, на прием ходить к русскому врачу 

Щекина как врач тоже "не рыба ни мясо", но более-менее сносно и по крайней мере мы с ней общаемся на одном языке и хорошо понимаем друг друга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по 15 уч :)

и вы написали про него и ваша инфа не сошлась немного с тем писали ранее, об этом я и написала.

 

может, но пока отношусь с опаской

опыт показывает, что чурки    не русские фамилии у врачей редко бывают профессионалами и по русски плохо говорят (возьмите того же нашего ортопеда в детской пол-ке)

пока исключение составляют врач со скорой киргиз и лор Абул Нугаевич

будем надеяться конечно на лучшее и с педиатром.. но пака даже ФИО врача запомнить и выговорить сложно, обратиться к врачу  по имени отчеству тоже

 

п.с я не расист , но все же ..в последнее время стала за собой замечать, что приятнее ехать в маршрутке с русским водителем, на прием ходить к русскому врачу 

Щекина как врач тоже "не рыба ни мясо", но более-менее сносно и по крайней мере мы с ней общаемся на одном языке и хорошо понимаем друг друга..

Ну вот видите, всё не так уж плохо, уже и первые отзывы есть:

Да нормальный он дядька, по русски говорит хорошо, пенсионного возраста, приходил по вызову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в пт.у педиатора Богданова принимала, там просто ужас, по живой очереди человек 20, может больше. Я по записи была прошла за 10 мир.При мне с грудным ребёнком женщину не приняли, хотя она по записи была.

Сегодня вызывала врача 1 участок, мужчина в возрасте пришёл, сказал что у него первый день, сам незнает какой участок принимает.

Телефон по которому вызывать врача.

8-495-522-16-72

8-495-522-46-65

второй номер неправильный

там женщина уже рычит в трубку

А мне сейчас сказали что на вызовы по 15 уч. ходит доктор Чайка, но т.к. у нее сегодня диспансерный день, то неизвестно кто на дом придет.. ждите типа до 20,00 кто-нибудь придет..

 у Аширматова сегодня приема нет судя по эл. записи и по тел. про него ни слова не сказали.

 

Спросила про Щекину, она была в отпуске, потом на больничном, сейчас у нее больничное до след. четверга, говорят вроде должна потом выйти (правда ка кто неуверенно она это сказала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 у Аширматова сегодня приема нет судя по эл. записи и по тел. про него ни слова не сказали.

 

 

Как мне вчера в поликлинике сказали, приемы в поликлинике у Аширматова начнутся на след.неделе. 

 

PS вчера соседка вызывала педиатра с 1уч. к ребенку с температурой 38,5. Вызов приняли. Никто не пришел. 

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй номер неправильный

там женщина уже рычит в трубку

Правильный, по нему можно тоже вызвать педиатора колл центр открылся при ЦГБ.

8-495-522-46-65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...