Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

@FerGe,Я такого не встречала, один раз не дозвонилась в квартиру врач, так она записку оставила, что приходила. Я позвонила в регистратуру пришёл дежурный врач. Может домофон был отключен, или звонок.Сейчас берут номер мобильного тел.думаю в таких случаях перезванивают, раньше не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй номер неправильный

там женщина уже рычит в трубку

Правильный, по нему можно тоже вызвать педиатора колл центр открылся при ЦГБ.

8-495-522-46-65

я набрала номер правильно, а женщина рыкнула и сказала типа задолбали сюда звонить... х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@крапивка,Сейчас позвонила очень вежливо со мной поговорили, вызывать врача до 12 кроме сб. И вс, можно подойти к врачу дежурному на Некрасава.

С 16-19 сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали в регистратуре бумажку:

 

Вызов врача: 522-16-72

Колл-центр:  522-46-65

ну значит не так соединяется иногда..

женщина ещё сказала, что не в первый раз уже..

я номер проверила, все правильно набирала (с сотового, поэтому видно)

 

приходила врач Чайка.. сказала вызвали ее на вызовы..

сказала на след. неделе к врачу приходить на прием.. может говорит и Щекина в понедельник выйдет, нет, так узнать в регистратуре к кому идти.

@крапивка,Сейчас позвонила очень вежливо со мной поговорили, вызывать врача до 12 кроме сб. И вс, можно подойти к врачу дежурному на Некрасава.

С 16-19 сегодня.

спасибо, я по второму номеру ещё утром дозвонилась и вызвала.

врач уже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FerGe,Я такого не встречала, один раз не дозвонилась в квартиру врач, так она записку оставила, что приходила. Я позвонила в регистратуру пришёл дежурный врач. Может домофон был отключен, или звонок.Сейчас берут номер мобильного тел.думаю в таких случаях перезванивают, раньше не брали.

Соседка сегодня звонила в поликлинику, ругалась. Это хорошо, что ей больничный лист еще не нужен. Врача позвали, врач говорит, что она приходила и в домофон ей никто не открыл. Тогда ее впустил консьерж, но в квартиру ей якобы не открыли дверь. На вопрос "почему не позвонила? И какой консьерж открыл ей дверь, у нас в доме его никогда не было", замялась, не знала, что ответить...вобщем, будут разбираться

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка сегодня звонила в поликлинику, ругалась. Это хорошо, что ей больничный лист еще не нужен. Врача позвали, врач говорит, что она приходила и в домофон ей никто не открыл. Тогда ее впустил консьерж, но в квартиру ей якобы не открыли дверь. На вопрос "почему не позвонила? И какой консьерж открыл ей дверь, у нас в доме его никогда не было", замялась, не знала, что ответить...вобщем, будут разбираться

Разобрались?

 

 В поликлинике просто АД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители города!

В целях улучшения оказания медицинской помощи детскому и взрослому населению города с 16 октября 2015 года на базе детской поликлиники создан колл-центр, обратившись в который Вы можете быстро получить информацию о наличии свободных талонов, записаться на прием к врачу или получить другую необходимую Вам информацию.

Телефон колл-центра в детской поликлинике 8 (495) 522-11-26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители города!

В целях улучшения оказания медицинской помощи детскому и взрослому населению города с 16 октября 2015 года на базе детской поликлиники создан колл-центр, обратившись в который Вы можете быстро получить информацию о наличии свободных талонов, записаться на прием к врачу или получить другую необходимую Вам информацию.

Телефон колл-центра в детской поликлинике 8 (495) 522-11-26.

перенесли номер регистратуры с пол-ки на Маяковской в регистратуру пол-ки на Некрасова и обозвали красиво - колл-центр...

а по сути все тоже самое и талонов которых нет от этого не прибавится и тетечки будут отвечать те же из регистратуры..

 

главное красиво подать :(

 

п.с видать на долго закрыли ту пол-ку, раз даже номер телефона перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...