Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

@Макарошка, хм, попробуем конечно, раз у кого-то получается. У меня пока были отрицательные отзывы по этому аппарату.

этот аппарат доставляет лекарство напрямую в бронхи, легкие мелкими частицами, в отличие от микстур которые вы пьете

очень эффективен 

какое лекарство назначили ?

 

погремушку в руку, постарше можно мультики

либо на ручках укачивать  и делать

(для маленьких есть специальная маска)

Изменено пользователем Макарошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам такое назначили, 7 месяцев, не получилось, а кашель то не могу вылечить до сих пор, дети старшие уже выздровили, буду пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже увлекались небулайзером, но как то случилось странное - стало хуже от лазалвала,

вызвала Огородникову и она сказала что надо аккуратно этим прибором, кашель можно глубже загнать, что у нас и случилось...

Сама на себе пробовала - вроде помогал, ребенку сейчас только с минералкой для увлажнения можем сделать ингаляцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Аширматов не понравился. Приходил по вызову. Назначил трёхмесячному ребенку ингаляции. Интересно кто- нибудь пробовал это осуществить?

Мне тоже не понравился. Диагноз поставил не верный, лечение годовалому ребенку назначил такое, что у другого педиатра глаза на лоб чуть не вылезли. Я побоялась давать ребенку такие лекарства и пошла к другому врачу.

пробовали и делали, и даже более меленькими  (речь про небулайзер)

И мы делали, 4 месяца было сыну. Мы включали ингалятор в комнате, закрывали дверь и ребенок там находился пока прибор работал. Нам так педиатр советовала делать. А в год, когда сын не сидел ни минуты на месте, включали в ванне, пока он купался. и заодно дышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с 6 месяцев делаем ингаляции, и мне легче было делать в раннем возрасте, он даже засыпал. А вот с года не дается, срывает маску, барахтается. У нас ингалятор вещь незаменимая, так как малыш постоянно болеет бронхитами с обструкцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Макарошка, лазолван с физраствором. Попробуем обязательно. Спасибо!

нам врач сказала делать так - накрываете кроватку или люльку (коляска подойдет) плотной тканью и под нее заводите трубку от ингалятора. он парит и под одеялом создается концентрация лекарства. ребенок лежит и дышит лекарством. но я просто укладывала дочку спать и сидела держала трубку с паром около носика. у меня ультразвуковой, он не громко жужжит. с маской моя и в 3 года сидеть не хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам врач сказала делать так - накрываете кроватку или люльку (коляска подойдет) плотной тканью и под нее заводите трубку от ингалятора. он парит и под одеялом создается концентрация лекарства. ребенок лежит и дышит лекарством. но я просто укладывала дочку спать и сидела держала трубку с паром около носика. у меня ультразвуковой, он не громко жужжит. с маской моя и в 3 года сидеть не хочет. 

вообще это неправильно и просто включать в комнате и в ванной тоже

лекарство должно подаваться напрямую в бронхи

 

мы когда капризничали, то я делала спящему ребенку, только на сам ингалятор накидывала покрывало, что бы не сильно громко жужжал (маску прислоняла к лицу и держала 10 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...