Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Она не знала что с нами делать в качестве педиатра. Как аллерголог она сказала, что скорей всего в астму не разовьется, перерасти должны.  Это меня успокоило ровно до следующего приступа. 

Завтра пойду просить направление.

ТРЕБУЙТЕ направление в МОКДЦ, а ещё лучше езжайте платно в институт Педиатрии на прием к аллергологу (по-моему на Талдомской)

 

у знакомой так тоже долго не знали , что делать с ребенком, обструкции были.. потом она все-таки выпросила направление в мокдц, но там очередь и запись на месяц-два вперед, не стала она ждать и поехала на платный прием в институт педиатрии, где ей с приема сделали экстренную госпитализацию без очереди.. поставили ребенку астму тяжелую форму и сказали, что очень вовремя успели..ещё бы чуть и было бы поздно.. дали направление на оформление инвалидности при выписке, теперь они на гормонах (ингалятором)  постоянно, но ребенок не приступов.

говорят, больше 3-х обструкций за год это уже астма :(

 

в мокдц мы тоже  когда то были, там вроде запись до 15 числа на следующий месяц ко всем врачам

а наши врачи обязаны туда направление давать, особенно , если вы попросите (потребуете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Когда вызывала, записали только сына, а болеет еще дочь. Не хотел ее смотреть, типо вызывали к одному ребенку((((

????? это вообще как такое возможно????

т.е. если в ее присутствии кому-то постороннему на улице станет плохо она даже не попытается КАК ВРАЧ!!! помочь...

у меня нет слов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром ребенок проснулся с температурой 37,8...

к 8-00,ребенка в охапку и в поликлинику на Некрасова, естественно без талона,

в регистратуре говорю, что так мол и так где дежурный врач,

мне отвечают, что дежурного врача сегодня нет...

????? Как нет???

-Приходите к 13-00 Вас посмотрит Ваш врач

- Зачем мне приходить к 13-00 я уже пришла, пусть нас посмотрит любой другой врач и назначит лечение..

очень порадовали администраторы, они нашли более-менее свободного врача, который в течении 10-15мин. посмотрел горло, послушал, назначил лечение, причем я сказала, что есть старшие дети, что можно им подавать чтобы они не заразились, все расписала и рассказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них никогда нет дежурного врача))

В сентябре заболел ребенок, а день недели был вторник или четверг, т.е. день здорового ребенка, у нас высоченная температура...

приезжаю утром в 9-30... в 10-00 там пришел дежурный врач и посмотрел нас и еще других заболевших ребятишек, но это было на Маяковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не знала что с нами делать в качестве педиатра. Как аллерголог она сказала, что скорей всего в астму не разовьется, перерасти должны.  Это меня успокоило ровно до следующего приступа. 

Завтра пойду просить направление.

 я в шоке, это как это один и тот же человек, но как педиатр она не знает, а как аллерголог она знает... 

я с ребенком ходила к окулисту, которая раньше 10 лет педиатром работала, так она мне как педиатр советов надавала за тот же прием! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Картинка, не Антонова а новый доктор, мужчина

Извините немного сумбурно написала, сейчас перечитала и поняла что ввела в заблуждение. Антонова была у нас до сентября. а теперь новый доктор про которого тут уже немного писали. ВОт он сегодня приходил и оставил негативное впечатление.

@yeahzhik, Да меня даже шокировало то, что он не хотел поначалу посмотреть второго ребенка. Но все-таки посмотрел. Говорит себе под нос, неохотно, вообщем показалось, что ему до нас дела нет

ТРЕБУЙТЕ направление в МОКДЦ, а ещё лучше езжайте платно в институт Педиатрии на прием к аллергологу (по-моему на Талдомской)

 

у знакомой так тоже долго не знали , что делать с ребенком, обструкции были.. потом она все-таки выпросила направление в мокдц, но там очередь и запись на месяц-два вперед, не стала она ждать и поехала на платный прием в институт педиатрии, где ей с приема сделали экстренную госпитализацию без очереди.. поставили ребенку астму тяжелую форму и сказали, что очень вовремя успели..ещё бы чуть и было бы поздно.. дали направление на оформление инвалидности при выписке, теперь они на гормонах (ингалятором)  постоянно, но ребенок не приступов.

говорят, больше 3-х обструкций за год это уже астма :(

 

в мокдц мы тоже  когда то были, там вроде запись до 15 числа на следующий месяц ко всем врачам

а наши врачи обязаны туда направление давать, особенно , если вы попросите (потребуете)

Это просто кошмар. Неужели педиатору жаль дать направление? Антонова ни словом не говорила о такой возможности. пожалуй поеду платно ждать страшно

Изменено пользователем Arinka83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонова ни словом не говорила о такой возможности. пожалуй поеду платно ждать страшно

Нет слов. Это при том, что она сама аллерголог...  <_< 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...