Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Что это означает? )))

определенные слова и действия , в т.ч  и возмущение с плохими словами ))))

 

(не просто так короче и не сразу..))))) )

Изменено пользователем Макарошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал кто-нибудь статью в Городском Вестнике "Обсудим вместе и решим ?" Статья о том, как прошла встреча мамочек с заместителем главного врача по поликлиникам. Почитайте, дюже интересно. :)

Изменено пользователем Янина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали на другом форуме.... Интересно каким образом она его записала к неврологу, если всё занято на ближ. 2 недели?  :unsure: 
Кстати, я брала талон в поликлинике к ортопеду, а на след. день он пропал в компьютере. Позвонила, сказали, да, под моей записью другая фамилия  :pardon:  :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@К@рина,это будет третья очередь. Первая по талонам, вторая по живой очереди, а третья- от врача педиатра. Сбегут узкие специалисты от нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, написали красиво, и главное не жаловаться в областное министерство здравоохранения или президенту России, а лучше в администрацию Центральной городской больницы  :) 

Интересно с 01 декабря работает "Справка в один шаг"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, написали красиво, и главное не жаловаться в областное министерство здравоохранения или президенту России, а лучше в администрацию Центральной городской больницы  :) 

Интересно с 01 декабря работает "Справка в один шаг"?

По молочке ничего не изменилось. Наша карточка находится в кабинете у врача, стало быть и справки в один шаг нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали на другом форуме.... Интересно каким образом она его записала к неврологу, если всё занято на ближ. 2 недели?  :unsure: 

Кстати, я брала талон в поликлинике к ортопеду, а на след. день он пропал в компьютере. Позвонила, сказали, да, под моей записью другая фамилия  :pardon:  :bye:

я тут 3 недели подряд пыталась записаться к невропатологу..

НЕРЕАЛЬНО!

 

уже с электрички на телефоне каждый день ловила..- НЕРЕАЛЬНО!

даже поймала 9 талонов выбросили.. я даже не успела "ойкнуть" тут же пропали.. 

чисто физически невозможно все 9 талонов разобрать в 1(!!!) секунду, за 1 секунду ни одного времени не было!!

полтергейст прямо какой то..

да, написали красиво, и главное не жаловаться в областное министерство здравоохранения или президенту России, а лучше в администрацию Центральной городской больницы  :) 

Интересно с 01 декабря работает "Справка в один шаг"?

ну да, не выносить сор из избы.. каждому индивидуально "глотку заткнут", как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...