Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

я тут 3 недели подряд пыталась записаться к невропатологу..

НЕРЕАЛЬНО!

уже с электрички на телефоне каждый день ловила..- НЕРЕАЛЬНО!

даже поймала 9 талонов выбросили.. я даже не успела "ойкнуть" тут же пропали..

чисто физически невозможно все 9 талонов разобрать в 1(!!!) секунду, за 1 секунду ни одного времени не было!!

полтергейст прямо какой то..

ну да, не выносить сор из избы.. каждому индивидуально "глотку заткнут", как всегда!

Я так же пыталась три недели, потом плюнула и пошли к платному
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут 3 недели подряд пыталась записаться к невропатологу..

НЕРЕАЛЬНО!

 

уже с электрички на телефоне каждый день ловила..- НЕРЕАЛЬНО!

даже поймала 9 талонов выбросили.. я даже не успела "ойкнуть" тут же пропали.. 

чисто физически невозможно все 9 талонов разобрать в 1(!!!) секунду, за 1 секунду ни одного времени не было!!

полтергейст прямо какой то..

ну да, не выносить сор из избы.. каждому индивидуально "глотку заткнут", как всегда!

Да, многие пытаются записаться к невропатологу безрезультатно. Я 2 месяца делала попытки. Потом написала письмо в министерство здравоохранения, и через несколько дней мне написали что на имя моего ребенка отложен талон. Только так мы попали к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем в ВКонтакте уже предлагают гарантированно записать к нужному врачу за деньги! Сумма небольшая - 100 руб, но блин сам факт!!! Как уж тут успеешь записаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем в ВКонтакте уже предлагают гарантированно записать к нужному врачу за деньги! Сумма небольшая - 100 руб, но блин сам факт!!! Как уж тут успеешь записаться...

А ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылку можно?

Ну у меня на рекламу ссылки нет, вот тут об этом узнала http://vk.com/wall-75209780_27744 Изменено пользователем Lamoury
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабинет "Справка в один шаг" заработает в пелиатпмческом отделении после ремонта. Совсем уж переврали все сказанное Шепелевым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, корреспондент газеты переврала слова, не понимаю для чего это нужно. Она записывала встречу на диктофон, потому вдвойне не ясно, какую цель преследовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...