Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

И опять мы виноваты... <_<

Класс!

Карина, я не говорю, что в ситуации с медициной вы виноваты. Но то, что вместо моральной поддержки вы отбиваете желание у замученных от переработок врачей продолжать помогать вашим детям, это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого жили и обслуживались в Мск. Таких проблем там не было. По платным центрам ребенка не водила, т.к всё решалось в поликлинике. А что не решалось давали сами врачи направления и отправляли в другие поликлиники. 
Тут же полный бардак. Направление приходится выпрашивать, анализы чтоб сделали тоже, УЗИ. Почему так??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обе стороны баррикад (печально, но приходит именно это сравнение на ум) есть люди адекватные и не очень. Сознательно не пишу плохие\хорошие. В медицине есть прекрасные и самоотверженные люди. Но на фоне системы их самоотверженность часто остаётся незамеченной. Мне кажется, не стоит переходить на личности (хотя я к некотором врачам нашей поликлиники питаю неприязнь крайней степени за их безответственное поведение), но при этом пытаться как-то выражать своё несогласие с этим нужно. Конечно проще на негативные эмоции мамочки, которая полгода ловит талон, а потом не попадает по нему к врачу обругать её и обвинить в несправедливом и недобром отношении к медицинским работникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так???

потому, что Желдор это не Москва. А Москва вообще не Россия.

Впрочем, и в Мск ситуация с медициной ухудшается :(

Негативные эмоции на негативные эмоции. В реальной жизни нет тех, кто вторую щеку подставляет в ответ на агрессию к себе.

Поймите, если та же Янина уйдет из медицины, она проживет без любимого дела. А вот чьих то близких потом будет спасти некому..

Зря зашел в эту тему, расстроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас каждую неделю расстройства. Один ушёл, второй ушёл. Кто-то в частный мц, кто куда. 
Я всё прекрасно понимаю, но что я могу сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть хотя бы немного сдержаннее и не выливать свою злость и обиды на людей, которые в них не виноваты, на таких же заложников сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как на нас кидаются, именно мы в этом виноваты...  :unknw:

 

 

Говорил 65 тысяч получают, в среднем. 

Врёт наверно  :)

 

Правильно. А думает почему-то о квартире)))) 

 

Вы про это не забыли еще?  :)

Видимо врет о 65000 рублях зарплаты.

Но, при этом врачи не опровергают его слова.

Все по углам костерят пациентов, работу и руководителей. А выйти с протестом не могут, уволят же и всётакое.

При этом "выйти" я образно, это не значит выходить с транспорантами, волну реально поднять в соцсетях и подключить к волне пациентов. Не равнодушных пациентов, готовых отстаивать свои права, а раз для отстаивания своих прав необходимо и за врачей выступить-почему бы и нет?

А медперсонал разный и с сентября у меня три письма на сайте минздрава с благодарностями персоналу медучреждений( ага, ага, деньгами надо благодарить... Но, жалоб, однозначно, больше, чем благодарностей, необходим паритет), и одно очень ругательное.

Я думаю, что отношения в коллективе во многом зависят от руководителя и если специалисты увольняются пачками, то логично обратить пристальное внимание на руководство. Ну, не может бОльшая часть коллектива быть дураками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где здесь агрессия?

 

возмущение ситуацией, причем мамочки больше между собой общаются, констатируют факты так сказать..

пришли врачи и стали "тыкать в морды своими з/п"

 

терпимее надо быть обоим сторонам конечно, но мамочки не виноваты и возмущение их ситуацией  оправдано .. и не надо на их возмущения/обсуждения бросаться  попреками..

 

п.с это не форум врачей и т.д.. это форум соседей и мы имеем право здесь обсуждать 

Изменено пользователем крапивка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть хотя бы немного сдержаннее и не выливать свою злость и обиды на людей, которые в них не виноваты, на таких же заложников сложившейся ситуации.

За них кто-то должен организовать волну?

А если договориться и 100% составом написать заявление на увольнение?

п.с.: хороший врач голодным не останется, всегда можно давать консультации частным образом и рекомендовать сдавать необходимые анализы для того, чтобы максимально верно ставить диагнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...