Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Ну так почему же врачи не поддерживают пациентов, которые хоть как-то пытаются повлиять на сложившуюся ситуацию? Почему рук-во п-ки говорит, что все у вас хорошо? Значит, устраивает такое положение дел? Тема-то уже поднималась неоднократно. Несколько лет назад практически один в один было: пациенты пишут, что все плохо, приходит проверка, и все у врачей супер. Ну как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hammer,если бы я вас не знала... Сначала ищешь правду..., а дальше вы сами знаете.

Изменено пользователем Янина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и обидно, что так :( Я, до сих пор, видимо, настолько наивна, что почему-то верю, если бы врачи сплотились с пациентами, то, возможно, ситуация  и изменилась бы в лучшую для всех сторону. А тут... одно за другое цепляется и получается - измученные врачи и недовольные пациенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегло пробежала темку но не нашла инфу - в связи с ремонтом где теперь сидят педиатры, на Некрасова ? А куда остальных врачей дели ?

И еще - на сайте нифига не могу найти где брать талоны к узким специалистам, тыкните пожалуйста ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же. Не знаю , как вас "тыкнуть". Ссылка не копируется. Смотрите по адресу Некрасова, детская поликлиника. Сейчас висят два талона к ортопеду.

https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hammer, вот - вот. Мы пишем жалобы, не на врача, а на прликлинику, руководство ( и иногда врача), а врачи умывают руки и со своей стороны ничего не делают для изменений в системе.

@Hammer,если бы я вас не знала... Сначала ищешь правду..., а дальше вы сами знаете.

Ну, массажист востребованная профессия. И поток пациентов по "платной" очереди весьма и весьма приличен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегло пробежала темку но не нашла инфу - в связи с ремонтом где теперь сидят педиатры, на Некрасова ? А куда остальных врачей дели ?

И еще - на сайте нифига не могу найти где брать талоны к узким специалистам, тыкните пожалуйста ...

 там есть две поликлиники на Некрасова (на сайте)  теперь - вот в одной педиатры, а в другой специалисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhiteS , я не поняла вас, при чем здесь платная очередь? Ни к детской поликлинике, ни к скорой помощи я не имею никакого отношения. Только кроме того, что иногда захожу туда с детьми. Я педагог воспитатель детского клуба. Белый халат одеваю в инфекции несколько раз в месяц из-за любви к искусству.

Изменено пользователем Янина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhiteS , я не поняла вас, при чем здесь платная очередь? Ни к детской поликлинике, ни к скорой помощи я не имею никакого отношения. Только кроме того, что иногда захожу туда с детьми. Я педагог воспитатель детского клуба. Белый халат одеваю в инфекции несколько раз в месяц из-за любви к искусству.

не думаю, что вам надо здесь "защищать" всех врачей, не надо судить всех по себе

 

уже 100 раз написали, что у всех свои трудности и обстоятельства и у врачей и у пациентов, тем-более маленьких..

но никакие трудности не оправдают хамства

а возмущаться можно и тем и другим, только не в лицо друг-другу на приеме...

 

тут на форуме мы можем обсудить по соседски так сказать, слить пар и возмущения, но не стоит из-за этого обижаться на всех пациентов и кричать , что все врачи уволятся из наших обсуждений.. 

тем-более уже много раз предлагалось объединить усилия для исправления ситуации, но в ответ тишина.. и я догадываюсь почему, те кто не работает в гос. учреждениях уже решили для себя эту проблему, а те, кто работает бояться, им не дадут просто это сделать.. все ситуации решаются "местечково", и вы прекрасно об этом знаете.. и мы..наверное  :(

 

замкнутый круг короче, только и остается выпускать тут пар..

 

главная суть , которую вам пытаются донести - что пациенты не виноваты , что врачам у нас так плохо живется и работается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...