Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Странно, мне говорили что Аширматова вроде уговорили остаться. А вот Ефимову "потеряли". Ушла она. Обещаниями только кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне говорили что Аширматова вроде уговорили остаться. А вот Ефимову "потеряли". Ушла она. Обещаниями только кормят.

Сегодня он приходил на вызов к ребенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне говорили что Аширматова вроде уговорили остаться. А вот Ефимову "потеряли". Ушла она. Обещаниями только кормят.

У нас к ней запись сегодня была. В 9 утра никто не пришёл. Сказали , что она больничный собирается брать.

Вы точно знаете что она уволилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malishka,

 

У нас к ней запись сегодня была. В 9 утра никто не пришёл. Сказали , что она больничный собирается брать.
Вы точно знаете что она уволилась?

 Ну формально там по-другому несколько все оформлено, но фактически она вряд ли вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malishka,

Ну формально там по-другому несколько все оформлено, но фактически она вряд ли вернется

Ещё слышала что она на учебу собиралась.

Жалко, если уйдёт, вроде она неплохая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Аширматов принимал, со слов медсестры сегодня он последний день работает. Завтра уже какие-то участки будет Богданова принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...