Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, подошла наша очередь на занятия с логопедом на Некрасова. Кто-нибудь занимался с Селиной Е.Н.? Есть ли толк от 15-ти минутного занятия раз в неделю?

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, подошла наша очередь на занятия с логопедом на Некрасова. Кто-нибудь занимался с Селиной Е.Н.? Есть ли толк от 15-ти минутного занятия раз в неделю?

Мы занимались у Ивашкиной. Занятие длилось 20 минут, толк есть однозначно. Звуки она нам поставила, сейчас их вводим в речь. Звуки надо сказать поставили очень вовремя, сейчас дети начинают читать и уже произношение правильное, нам в школу осенью. В прошлом году "с-ш" читали как один звук, заниматься чтением было не реально. Еще у нас было не ограниченное количество занятий, т.е. не 10-ть как массаж, а по необходимости, пока звуки не появились.

Я очень довольна, не ожидала такого результата "за бесплатно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, подошла наша очередь на занятия с логопедом на Некрасова. Кто-нибудь занимался с Селиной Е.Н.? 

Мы ходили к Селиной на прием один раз  для консультации. В принципе, она мне понравилась. Все спросила, все внятно объяснила, показала нужные нам упражнения, немного позанималась с ребенком. Большим плюсом было то, что это было бесплатно ;)

 

 

Есть ли толк от 15-ти минутного занятия раз в неделю?

Толк будет в том случае, если вы будете выполнять дома все требования логопеда...в первую очередь артикуляционную гимнастику  ежедневно и в том кол-ве в котором будет вам необходимо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а подскажите.... кто у нас сейчас принимает 2 участок....

была Ефимова, но что-то я ее не вижу в списках

Ефимова уволилась ...

Щекина  (15 уч) заболела.

завтра приема не будет.

Сегодня Щёкина принимала.  Но, как мне показалась, скоро она покинет участок ... года на три ))  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто теперь работает на 2 участке

Надо звонить и узнавать. Я пару дней назад звонила - регистратор не смогла мне подсказать к кому записываться по 2 участку и тут....   к телефону подошла заведующая (Любимова О.А.). Сказала, что Ефимова уволилась. Что с 1 февраля возможно на нашем участке будет новый врач. И что пока наш участок принимают разные врачи, причём рокировки непредсказуемы - лучше звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...