Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Fuire,повторюсь еще раз....больному нужна маска для того чтоб когда он кашленул, его мокрота и слюни остались на маске, а не разлетались во все стороны!!!

Изменено пользователем Anelita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чест слово не понимаю... А в лифте вы тоже в маске ездите? Там еще ближе контакт. И вы ведь не знаете болен ли человек, стоящий рядом с вами или является носителем вируса? И в магазинах аналогичная ситуация, и в метро...это же вирус!!! И передается он воздушно-капельным путем!!!! То есть просто когда мы дышим!! Мы просто его вдыхаем. И маска ему не приграда. Вирус проходит сквозь защитную маску и беспрепятственно попадает в дыхательные пути.

в лифте не езжу хожу пешком....

в метро последний раз была ... не вспомню когда, но если бы пришлось именно в данный период пользоваться метро то "не обламываясь", носила бы маску...

в магазины хожу тогда, когда нет ажиотажа и столпотворения людей...

и отдыхать люблю там, где в радиусе 1Х метров больше не будет никого

Если есть хоть малый шанс минимизировать какое-либо заражение, то я буду этим пользоваться

по теории вероятности ,где можно что-то подцепить

в поликлинике, практически 100%,

в магазине, 50%, так сказать шансы равны... все-таки можно заразиться, а можно и не заразиться

в метро, ну здесь бы я поставила все-таки тоже 100%

Fuire,повторюсь еще раз....больному нужна маска для того чтоб когда он кашленул, его мокрота и слюни остались на маске, а не разлетались во все стороны!!!

а Вы не замечали, что ВСЕ!!! врачи в поликлинике в масках, т.е. по Вашему они "лохи" необразованные/неграмотные...

и таких простых прописных истин не знают, как Вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!

в электронной регистратуре появились ЛИСТЫ ОЖИДАНИЯ.

Можно записаться и ждать специалиста.

 

идея хорошая (кнопочки то давно есть. но не работали), посмотрим, как это будет на деле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже записалась в пн.к узким специалистам, ловила талоны 2 недели.Сегодня приходила врач, сказала лучше не идти так как можете заразиться, и выписывать тоже без детей, и гулять не ходите даже с солями. У меня ребёнок сказал "мама какие то злые врачи стали, раньше такими не были".:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молочку кто-нибудь ходит продлевать?

Сегодня звонила, дали телефон сестринской. Но никто трубку не берет там.

Не хочется идти туда самой чтоб не заболеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть талон к неврологу на 15.02, первая половина дня, но нам уже не нужен, сходили в пятницу без записи. Если кому-то нужен, то пишите, завтра удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молочку кто-нибудь ходит продлевать?

Сегодня звонила, дали телефон сестринской. Но никто трубку не берет там.

Не хочется идти туда самой чтоб не заболеть...

ходила в пятницу, перед этим позвонила, сказали идти к медсестре по участку, как и раньше, ничего не поменялось. Правда врач не принимал и я прошла сразу, отметилась и ушла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...