Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

@Картинка,Если не найдёте можно взять ватную палочку, а потом поместить в баночку для сбора анализа.Сталкивалась с такой ситуацией я. Мне посоветовали медсестра которая делает эти анализы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с кардиологом? Вышел? Записалась в лист ожидания, не знаю имеет ли смысл.

в пятницу 5.02. были записаны к кардиологу, пришли к назначенному времени, "поцеловали дверь" и ушли, в регистратуре сказали что кардиолог на учебе и прием будет в понедельник по пятничным талонам.... пришли в понедельник кардиолог нас приняли.... может опять на учебе

@Картинка,Если не найдёте можно взять ватную палочку, а потом поместить в баночку для сбора анализа.Сталкивалась с такой ситуацией я. Мне посоветовали медсестра которая делает эти анализы.

да в принципе я тоже так собиралась сделать, но аптекарша отговорила, сказала что ватная палочка должна быть стерильная, даже если я куплю стерильную вату, помою руки и начну наматывать стерильную вату на палочку, то она уже не будет стерильной и что там уже будет какия-то флора.... а вот эта пробирка и ватная палочка там стерильная.... ну я и пошла.... искать эту стерильную пробирку...по дороге заглянула в мед.центр,который делает анализы, спросила у них, они нет мы не продаем, Вы сделайте этот анализ у нас за 1.тыс. рублей.

если не куплю пробирку в Европе.... то так и сделаю.... ватную палочку в контейнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, в аптеке на Некрасова, рядом с дет.поликлиникой можно купить пробирку с ватной палочкой внутри

(не знаю как она правильно называется) для бакпосева.... или если не там, то где можно купить эту пробирку

была уже в 6 аптеках нигде нет.... 

раньше когда выписывали этот анализ, покупала эту пробирку в дет.поликлинике на Маяковке, но сейчас там ремонт.

....раньше продавались еще в женской консультации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@К@рина,

спасибо :) за наводку... вчера была в Европе... там купила эту пробирку,

цена вопроса 25 руб. .....купила сразу аЖЖЖ 2 штуки, на всякий случай....

в поликлинике, которая на Некрасова, рядом с дет.поликлиникой нет такой пробирки

,

спасибо :) вчера уже купила, где Вы были раньше.... женская консультация намного ближе от меня чем Европа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть талон к неврологу на 15.02, первая половина дня, но нам уже не нужен, сходили в пятницу без записи. Если кому-то нужен, то пишите, завтра удалю.

Никому не нужен талон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу 5.02. были записаны к кардиологу, пришли к назначенному времени, "поцеловали дверь" и ушли, в регистратуре сказали что кардиолог на учебе и прием будет в понедельник по пятничным талонам.... пришли в понедельник кардиолог нас приняли.... может опять на учебе

да в принципе я тоже так собиралась сделать, но аптекарша отговорила, сказала что ватная палочка должна быть стерильная, даже если я куплю стерильную вату, помою руки и начну наматывать стерильную вату на палочку, то она уже не будет стерильной и что там уже будет какия-то флора.... а вот эта пробирка и ватная палочка там стерильная.... ну я и пошла.... искать эту стерильную пробирку...по дороге заглянула в мед.центр,который делает анализы, спросила у них, они нет мы не продаем, Вы сделайте этот анализ у нас за 1.тыс. рублей.

если не куплю пробирку в Европе.... то так и сделаю.... ватную палочку в контейнер

Как  кардиолог вас мог принять,если она уже 3 месяца на больничном с поломанной рукой????

А что с кардиологом? Вышел? Записалась в лист ожидания, не знаю имеет ли 

Кардиолог на больничном. Лист ожидания ничего не дает. Куда они вас запишут , если нет талонов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как  кардиолог вас мог принять,если она уже 3 месяца на больничном с поломанной рукой????

нам сделали ЭКГ, результаты уже забрала....

возможно ЭКГ делает не кардиолог а ее помощник, т.к. она сказала что расшифровку будет делать врач.

Она даже в обходной карте не поставила печать, т.к. сказала что у нее ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сделали ЭКГ, результаты уже забрала....

возможно ЭКГ делает не кардиолог а ее помощник, т.к. она сказала что расшифровку будет делать врач.

Она даже в обходной карте не поставила печать, т.к. сказала что у нее ее нет.

Так это медсестра делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...