Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Так это медсестра делает

ну да, хорошо что заострили вопрос на этом, а то я и сама забыла что мне нужна еще печать,врача-кардиолога... записалась в лист ожидания.... буду ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, хорошо что заострили вопрос на этом, а то я и сама забыла что мне нужна еще печать,врача-кардиолога... записалась в лист ожидания.... 

 

 

ну да, хорошо что заострили вопрос на этом, а то я и сама забыла что мне нужна еще печать,врача-кардиолога... записалась в лист ожидания.... 

 

 

Лист ожидания не работает. Программа автоматически,сама не записывает на прием.  А у поликлиники нет физической возможности всех обзвонить,поговорить,записать. Если нет талонов то что они вам могут предложить? Программа работает сейчас по новому. Обновление программы происходит автоматически,ежедневно,с наступлением нового дня. Т.е в 00.01 обновляется программа и появляются талоны на 14-й день. 

 Да, понимаю,что это маразм. Но видимо люди которые разрабатывали такую программу , не знали , что в городе одна поликлиника. И что талоны разбираются даже в 00.00 , моментально.

 
Изменено пользователем МИЛЛИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лист ожидания не работает. Программа автоматически,сама не записывает на прием.  А у поликлиники нет физической возможности всех обзвонить,поговорить,записать. Если нет талонов то что они вам могут предложить? Программа работает сейчас по новому. Обновление программы происходит автоматически,ежедневно,с наступлением нового дня. Т.е в 00.01 обновляется программа и появляются талоны на 14-й день. 

 Да, понимаю,что это маразм. Но видимо люди которые разрабатывали такую программу , не знали , что в городе одна поликлиника. И что талоны разбираются даже в 00.00 , моментально.

вот это даааааааааа..... ну что же буду ловить талон ..... спасибо за наводку

Изменено пользователем Картинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не нашла, мне позвонили, когда я уже записалась сама.

Мне пришлось зарегистрироваться, потом нашла где.

Возможно и не надо было, но было уже поздно проверить  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кто сталкивался, подскажите,  нужна справка о санпидокружении ребенка

какой врач выдает такую справку...  педиатр или  нужно ехать в противотуберкул.диспансер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кто сталкивался, подскажите,  нужна справка о санпидокружении ребенка

какой врач выдает такую справку...  педиатр или  нужно ехать в противотуберкул.диспансер

Это так называемая справка о контактах? 

Если она, то я у участкового педиатра брала недавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так называемая справка о контактах? 

Если она, то я у участкового педиатра брала недавно.

ок, спасибо

@К@рина,

а ребенок для выписки этой справки нужен, или можно без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо@К@рина,а ребенок для выписки этой справки нужен, или можно без него

Я ходила без, но у нас было срочно. Дали, но "ругались", что без ребёнка и без талона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...