Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Как удалиться из листа ожидания?

там где вы записываетесь, есть статус записи и галочка,нажимаете и выбираете - отменить, или через личный  кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились талоны к кардиологу.

я вот тоже забежала сообщить эту новость..... 30 минут назад увидела талоны и 30 мин. пыталась записаться... не получалось и все... была записана в лист ожидания, удалила лист ожидания, а система все равно твердит что вы записаны, повторная запись не возможна... несколько раз обновляла портал нет и все.... в итоге так и не получилось записать, пришлось взять талон на 2 своего ребенка..

причем пока я плясала возле компьютера с этим больничным листком, как висело 34 талона, так они и продолжали висеть...

а вчера до 0.00 ждала этих талонов.... их не было... в 0.15 их не было вот я и заснула с вопросом: их вообще не было, или за те секунды что обновлялась система их успела расхватать :)

ураааааааа я с талоном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в листе ожидания на кардиолога,  зашла увидела что записали на 25 число, не устраивает время. но перезаписываться не стала. Так как талоны только с 1 марта остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в листе ожидания на кардиолога,  зашла увидела что записали на 25 число, не устраивает время. но перезаписываться не стала. Так как талоны только с 1 марта остались.

не устраивает время...... это мелочи..... главное что записаны...

в свете последней недели, как я пытаюсь раздобыть талон к кардиологу,

выбор времени- относится к роскоши...

первое и главное - успеть взять талон

но кстати, время мне все-таки удалось выбрать более-менее удачное... чтобы совместить сад-школу-работу

талон да, на март уже, но у меня время терпит

30 талонов так и висит к кардиологу.... одно из двух:

либо никто не знает что появились талоны.... либо "бодаются" с листком ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устраивает время...... это мелочи..... главное что записаны...

в свете последней недели, как я пытаюсь раздобыть талон к кардиологу,

выбор времени- относится к роскоши...

первое и главное - успеть взять талон

но кстати, время мне все-таки удалось выбрать более-менее удачное... чтобы совместить сад-школу-работу

талон да, на март уже, но у меня время терпит

30 талонов так и висит к кардиологу.... одно из двух:

либо никто не знает что появились талоны.... либо "бодаются" с листком ожидания

уже только 5, мы тоже успели записаться)

и кстати система дала записаться даже с записью в листе ожидания, я сначала талон взяла, а потом выписалась

Изменено пользователем Pau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати система дала записаться даже с записью в листе ожидания, я сначала талон взяла, а потом выписалась

Вы ей судя по всему понравились, вот она Вас и записала....

а я видимо не понравилась .. пойду плакать... если бы я знала.... я бы подготовилась... сделала мейкап, одела все лучшее сразу...

меня ни с листком ожидания, ни без него никак не записывали....

ну что ж я страшная такая, такая страшная... и не накрашенная страшная и накрашенная (сижу реву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ей судя по всему понравились, вот она Вас и записала....

а я видимо не понравилась .. пойду плакать... если бы я знала.... я бы подготовилась... сделала мейкап, одела все лучшее сразу...

меня ни с листком ожидания, ни без него никак не записывали....

ну что ж я страшная такая, такая страшная... и не накрашенная страшная и накрашенная (сижу реву)

а вы проверили? может у вас тоже запись уже есть, на того ребенка, где лист ожидания был. Может поэтому и не получилось его второй раз записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...