Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

врач "аля Темная" .. такое мнение сложилось.. после посещения :(

не хотелось бы что бы она осталась унас...

Чем не понравилась? С Темной не знакомы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у врача бабушка..

 

Ну в целом "зачем пришли", "мне некогда", "тыр-тыр-тыр " и все впустую..

 

 

сложно описать все, ну в общем что сходили, что нет..

отношение наплевательское, все бегом и некогда..

прием чисто для галочки.

 

Ходили после УЗИ, во время УЗи врач ни проронила ни слова и сказала идти к педиатру,там все скажут..

пришли..

А нам типа не надо было приходить, у меня народу много,  мне некогда..(хотя мы по записи)  у вас обычное обострение панкреатита было месяц назад , сейчас все нормально , 

зачем вообще делали УЗИ (так направили врачи в т.ч и заведующая, ждали очереди 2 мес почти и что бы проверить)..

Спросили что ребенок жалуется на горло, глянула мельком , ну да есть немного.. ну пососите чего-нибудь от горла.

Все врачи давно говорят завести новую карточку , там писать некуда , толщиной 10 см..говорили купить чего-нибудь типа карточки..

купили блокнот, вчера мама моя подала.. на что услышала целую тирраду, "вы сума сошли, мне придется всю вашу карточку перелопачивать, эпикриз выписывать в новую, когда мне это делать.. носите с собой две карточки"

Ребенок стоит на учете и карточка всегда в кабинете врача, в специальной коробке лежит, домой забирать не разрешают, их проверяют периодически по этим карточкам..

эта врач сказала берите домой и носите на прием сами каждый раз обе карты..

Изменено пользователем Макарошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась новый врач на 2м участке. И по человечески приятная и как врач пока произвела очень приятное впечатление.  Дай Бог, чтобы задержалась подольше на нашем участке. Пы.Сы. До этого наш участок принимала Амельникова - хамоватая и грубоватая. По человеческим качествам мне категорически не понравилась. По профессиональным качествам ничего не скажу - не пришлось к ней обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась новый врач на 2м участке. И по человечески приятная и как врач пока произвела очень приятное впечатление.  Дай Бог, чтобы задержалась подольше на нашем участке. Пы.Сы. До этого наш участок принимала Амельникова - хамоватая и грубоватая. По человеческим качествам мне категорически не понравилась. По профессиональным качествам ничего не скажу - не пришлось к ней обращаться.

вот у меня такое же ощущение от посещения Амельниковой, хорошо что общалась с ней 1 раз.....

очень обрадовалась, когда она сказала к ней не записываться, что у нас будет новый врач...

пока сидела у нее в кабинете чувствовала себя недоразвитой мамашей...

и все вопросы были такие, что я даже терялась, как на них отвечать...

Вы зачем пришли?

У ребенка в ночь была высокая температура.

Ну и зачем пришли?

Чтобы Вы назначили лечение.

Нет почему Вы пришли?

????....????? Чтобы Вы назначили лечение.

То есть Вы просто захотели и пришли.

?????????...

.... ну все Вы все запомнили что нужно давать ребенку?

Да запомнила, но напишите мне пожалуйста на листочке.

Зачем писать, у Вас что ребенок 1 раз болеет? У нас все знают что нужно давать ребенку.

реально чувствовала себя..... как бы помягче назвать себя любимую.....

безответственной мамашей, которая случайно оказалась у врача

Изменено пользователем Картинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая..Ну нарвется доктор рано или поздно на менее воспитанного и тактичного человека, и огребет по полной. Пара жалоб и станет спокойнее. Блин, зачем идти на такую работу, если изначально не можешь держать себя в руках и, судя по всему, ненавидишь свое ремесло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите анализы где сейчас сдаем? на Некрасова? на каком этаже?

На первом. В 12 из пальца, в 6 (около регистратуры) из вены. 

Цифры могла немного напутать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите анализы где сейчас сдаем? на Некрасова? на каком этаже?

 

Кровь из пальца - 1 этаж, в конце коридора налево, 12 (или, блин, 13) кабинет (тот, который не в углу, а следующий). Комнатка для анализов мочи рядом там же, на 1 этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь из пальца - 1 этаж, в конце коридора налево, 12 (или, блин, 13) кабинет (тот, который не в углу, а следующий). Комнатка для анализов мочи рядом там же, на 1 этаже.

:) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...