Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Кольницкая?

Звонила сегодня по этому поводу в поликлинику. Сказали она у нас теперь. А Амельникова на 16 участке . 

Дай Бог....

У меня в личном кабинете написано Кольницкая на 16 участке...

На сайте выложили талоны ко многим спецам.Они что теперь по НОЧАМ выкладывают.??

ага

Для детей 7-мь лет брала талон на ЭКГ. А вот без талона, еще в старой делала по живой очереди, в определенный день.

Я только сегодня к Кольницкой талон взяла, если опять поменяли, то это жесть, уже второй раз талон поменяла(((

А где брать талон на ЭКГ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где брать талон на ЭКГ ?

Специалист(кардиолог, хирург и т.д.) выдает направление, потом талон дают в регистратуре.

Уточняла сегодня в регистратуре, на 16-м участке Кольницкая.

На сайте выложили талоны ко многим спецам.Они что теперь по НОЧАМ выкладывают.??

Спасибо, к кардиологу записалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на самом деле все равно, кто на 16 участке))). Мне по телефону вчера так сказали. 

 

У меня портал не работает(((
У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалист(кардиолог, хирург и т.д.) выдает направление, потом талон дают в регистратуре.

Уточняла сегодня в регистратуре, на 16-м участке Кольницкая.

Спасибо, к кардиологу записалась)

 

Так у нас есть направление из д/сада, значит нужно сразу в регистратуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня работает.

 

и от меня большое спасибо! тоже урвала. понять бы систему, ну пусть ночью, главное- регулярность и стабильность.  B)  а то и не ночь пока еще, и не день. 

Администратор сказала, что талоны теперь выкладываются автоматически: Т.е. например, врач выходит с больничного\отпуска и т.д. Администратор просто ставит галочку этому врачу, что он работает. В системе забито расписание приёма (по каким дням в какое время), согласно этому расписанию система в 00 часов 00 минут ежедневно выкладывает очередную партию талонов автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте выложили талоны ко многим спецам.Они что теперь по НОЧАМ выкладывают.??

зато у работающих родителей появилась возможность что то урвать :)

а то в 8 утра по дороге на работу через телефон с пропадающей связью (с Салтыковки до реутова антенка на телефоне почти не ловит) приходится что то отлавливать, пока найдешь, обновишь, поймаешь и оно грузиться на запись - бац, а оно уже занято..\как и в 12 дня (к некоторым специалистом было) , надо поставить будильник на работе (что бы не прозевать) , бросить все дела и ловить  талон..

а вечером спокойно , ужин приготовил, всех накормил , садишься возле компа и записываешься.

УДОБНО!

 

А где брать талон на ЭКГ ?

в регистратуре

Так у нас есть направление из д/сада, значит нужно сразу в регистратуру?

да

Администратор сказала, что талоны теперь выкладываются автоматически: Т.е. например, врач выходит с больничного\отпуска и т.д. Администратор просто ставит галочку этому врачу, что он работает. В системе забито расписание приёма (по каким дням в какое время), согласно этому расписанию система в 00 часов 00 минут ежедневно выкладывает очередную партию талонов автоматически.

эта администратор сама точно не знает как работает система, точнее она думает что знает, говорит нам, а на самом деле все иначе там происходит :)

с тем же листом ожидания точно

 

на днях были талоны в районе 21-22 .. вот сейчас опять..значит пока ориентируемся на это время   ;):)

Изменено пользователем крапивка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у работающих родителей появилась возможность что то урвать :)

а то в 8 утра по дороге на работу через телефон с пропадающей связью (с Салтыковки до реутова антенка на телефоне почти не ловит) приходится что то отлавливать, пока найдешь, обновишь, поймаешь и оно грузиться на запись - бац, а оно уже занято..\как и в 12 дня (к некоторым специалистом было) , надо поставить будильник на работе (что бы не прозевать) , бросить все дела и ловить  талон..

а вечером спокойно , ужин приготовил, всех накормил , садишься возле компа и записываешься.

УДОБНО!

в регистратуре

да

эта администратор сама точно не знает как работает система, точнее она думает что знает, говорит нам, а на самом деле все иначе там происходит :)

с тем же листом ожидания точно

 

на днях были талоны в районе 21-22 .. вот сейчас опять..значит пока ориентируемся на это время   ;):)

Не знаю. Мне администратор четко сказала , что разработчики программы говорят ,что обновляется программа в 00.01 , а по факту , со слов родителей, открываются талоны с 21.00. а лист ожидания - пустышка. Если нет талонов , куда они нас запишут.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мне администратор четко сказала , что разработчики программы говорят ,что обновляется программа в 00.01 , а по факту , со слов родителей, открываются талоны с 21.00. а лист ожидания - пустышка. Если нет талонов , куда они нас запишут.? 

мне она тоже так говорила..

а по факту урвала на днях талон около 21 с копейками и лист ожидания не сработал несколько раз, хотя были талоны 

Изменено пользователем Макарошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...