Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Есть первичная специализация 3-4 месяца, есть интернатура 1 год, есть ординатура 2 года, есть аспирантура 3 года. В моё время было так. И сейчас также. Не зависимо от специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как обыватель без медобразоввния, предполагала, что хирурги учатся дольше всех( именно для получения диплома), а так хороший специалист всю жизнь учится.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KLV,Подобное слышала, но наверно это из-за нехватки врачей. Правда или нет не знаю. Но, если это так - жуть, что нас ждёт товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так подумать, что хирургов после однодичной интернатуры не выпускали в свет. Или что у терапевтов и педиатров двухлетней ординатуры не бывает ;)

Интернатура по хирургии? Впервые слышу. Ординатура по педиатрии - да, помню. 

С 2016 года интернатуру вообще отменили. После института сразу в бой (на прием в поликлинику)

Майн гот..и правда отменили. Причем выпускник обязан проработать три года в поликлинике. Видимо потому, что не хватает именно врачей  первичного звена. 

Изменено пользователем Blinkblink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто из врачей принимает по адресу Граничная, 10. Нужна просто справка для выхода в школу. Сто лет уже не ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только предварительно проучитесь 6 лет и год ординатура, только потом можете себя назвать педиатром.

ну прочитайте прежде, к чему было это сообщение (диалог с врачом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто из врачей принимает по адресу Граничная, 10. Нужна просто справка для выхода в школу. Сто лет уже не ходили

https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/

вот здесь заведите номер полиса и высветиться кто ваш участковый, а если нажать на фамилию, то перейдете в лист записи на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...