Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/

вот здесь заведите номер полиса и высветиться кто ваш участковый, а если нажать на фамилию, то перейдете в лист записи на прием.

Спасибо. Посмотрела на данном сайте, почему-то пишет участок 1 врач Щекина. Зашла сегодня в поликлинику по 16 участку врач Кольницкая.

Но творится там дурдом :blink: :blink: .

Если бы не справка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макарошка, у меня по этой ссылке пишет, что мы на 1участке, врач- Аширматов, который уже не работает. При нажатии на фамилию, выбрасывает на общее расписание всех врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в поликлинике действительно был дурдом :( 2 врачей сняли с приёмов и отправили по вызовам. В частности Кольницкую со второго участка. Ну и что, что у вас талон на 15:50! сказали мне :) идите по живой очереди к другому врачу, если договоритесь - это же вам надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в поликлинике действительно был дурдом :( 2 врачей сняли с приёмов и отправили по вызовам. В частности Кольницкую со второго участка. Ну и что, что у вас талон на 15:50! сказали мне :) идите по живой очереди к другому врачу, если договоритесь - это же вам надо!

Ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложили талоны к ортодонтам и детским стоматологам. 
Может нужно кому. А еще к кардиологу))

 

Сегодня в поликлинике действительно был дурдом :( 2 врачей сняли с приёмов и отправили по вызовам. В частности Кольницкую со второго участка. Ну и что, что у вас талон на 15:50! сказали мне :) идите по живой очереди к другому врачу, если договоритесь - это же вам надо!

Мы тоже два раза с таким сталкивались...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Нужен талон на прием к педиатру, к Кольницкой, на сегодня. Может, кто передумал идти и готов поделиться талоном? Буду очень признательна!

 

Не актуально)

Изменено пользователем Юлинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макарошка, у меня по этой ссылке пишет, что мы на 1участке, врач- Аширматов, который уже не работает. При нажатии на фамилию, выбрасывает на общее расписание всех врачей

мдя ? у меня все ок и когда нажимаю на кнопку сменить полис (на мой) тоже правильно высвечивается участковый (взрослый), я так всегда записываюсь, иначе надо долго искать в списке..

видимо глючет у них программа

 

п.с оказывается пол-ка то до 20,00 работает и талоны бывают на 19-30 и даже позже к специалистам.. только нам они не попадаются , чаще запись на 17-18 заканчивается уже, но как бы было удобно попадать к врачам после работы, ездящим в Москву не отпрашиваясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя ? у меня все ок и когда нажимаю на кнопку сменить полис (на мой) тоже правильно высвечивается участковый (взрослый), я так всегда записываюсь, иначе надо долго искать в списке..

видимо глючет у них программа

 

п.с оказывается пол-ка то до 20,00 работает и талоны бывают на 19-30 и даже позже к специалистам.. только нам они не попадаются , чаще запись на 17-18 заканчивается уже, но как бы было удобно попадать к врачам после работы, ездящим в Москву не отпрашиваясь

Если посмотрите внимательно,то увидите , что до 20.00 работает только отоларинголог Лукьянников и  ортопед Аминов . И талоны на них выкладываются до самого конца. Вы можете посмотреть это в электронной записи. Подведя курсор на ячейку со временем вы увидите , что на последние талоны записаны детки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотрите внимательно,то увидите , что до 20.00 работает только отоларинголог Лукьянников и  ортопед Аминов . И талоны на них выкладываются до самого конца. Вы можете посмотреть это в электронной записи. Подведя курсор на ячейку со временем вы увидите , что на последние талоны записаны детки.

почему же, к невропатологу еще можно иногда так попасть..

а я пишу к тому, что сделали бы и других специалистов бы так.. и очереди были бы меньше и людям проще..

а у нас как всегда все "для людей", все гос. учреждения работают как и мы и даже раньше заканчивают нас.. (соц. защита например до 17,00 только принимают)

и никак рабочему человеку не попасть к ним. не отпросившись с работы..

вот и получается, за справкой в ТСЖ отпросись, за справкой в соц. защиту отпросись, в пол-ку с детьми отпросись, потом еще отпросись чтоб бы записаться по направлениям от врача, сама заболеешь отпросись, в школу/садик на собрание и т.п. тоже. 3-5 раз за месяц  и начальство уже косо смотрит .

 

а можно было бы сделать не 2-3 врача а всех или большинство до 20,00 что бы люди спокойно после работы попадали 

Изменено пользователем Макарошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто сегодня был в поликлинике на Некрасова и   ЗАБЫЛ

СВИДЕТЕЛЬСТВО,ПОЛИС обращайтесь в регистратуру

Свидетельство в светло-бежевой обложке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...