Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

в продолжение к вашим словам.. :)

или например те же 7.42 часа в день разделить на 2 часа приема в пятницу и 2 часа в субботу, остальное на вызовы (если о педиатре), а воскресенье, понедельник выходной и так 1-2 раза в месяц

но речь то прежде всего шла о специалистах вроде как изначально

и почему бесплатно то?

положено сверх нормы и по выходным по двойному тарифу вроде

раз такие грамотные, то почитайте ТК и нормативы, вы же в гос. учреждение работаете, у вас должно как нигде закон соблюдаться, вы чего уперлись в свои ставки и рабочие дни?

вас никто не заставляет работать сверх нормы (разве что руководство, как тут выяснилось) , просто рассуждаем как грамотно перераспределить ВАШЕ рабочее время, что бы стало удобно всем рабочим людям воспользоваться вашими услугами

Все верно, если сверх нормы то либо в двойном размере оплачивается, либо в одинарном и предоставляется выходной в другой день.

Это же не ООО, должны соблюдаться нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивняк. У медицинских работников всё по-другому.
Не знаю, как сечас, раньше еще больше 1,5 или 2 (не помню) ставок не оплачивалось в принципе. Мы с шефом как то месяц 12 ставок закрывали вдвоем. 12 коек реанимации + 3 операционых стола + выскабливания у гинекологов. Ну, так получилось. Золотые горы обещали, график все, кто надо подписал. Каких это трудов стоило.. Но отработали хорошо. А когда к моменту оплаты подошло, выдали по 1,5 или 2 и сказали всё, по закону нельзя больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивняк. Нет ставок - нет оплаты.

Не знаю, как сечас, раньше еще больше 1,5 или 2 (не помню) ставок не оплачивалось в принципе. Мы с шефом как то месяц 12 ставок закрывали вдвоем. 12 коек реанимации + 3 операционых стола + выскабливания у гинекологов. Ну, так получилось. Золотые горы обещали, график все, кто надо подписал. Каких это трудов стоило.. Но отработали хорошо. А когда к моменту оплаты подошло, выдали по 1,5 или 2 и сказали всё, по закону нельзя больше.

опять же, тут можно меньше в день  работать перераспределив  часы  по дням за ту же ставку

 

а разве у врачей другой ТК ?

Изменено пользователем крапивка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же, тут можно меньше в день  работать 

И взвоют те, кому было удобно ходить к врачу днем.

 

 

а разве у врачей другой ТК ?

 

Тот же. Читайте его внимательнее  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И взвоют те, кому было удобно ходить к врачу днем.

 

 

 

Тот же. Читайте его внимательнее  :D

а если и тем будет хорошо и тем ? взвоют врачи ?

 

т.е по вашему получается никак ? только крепостными? 

без варинтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато старые возвращаются, видимо не найдя ничего лучше. У нас на участке Розикова уволилась и вернулась, и насколько я слышала уже не первый раз так.

Тоже считаю что поликлиника должна работать в субботу, ничего в этом необычного нет.

Может быть такие "специалисты" только в железке и требуются?

Я лучше Даниной или Рахмоновой позвоню или в "Семейный" к Быхановой или Антоновой малых свожу.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоже считаю что поликлиника должна работать в субботу, ничего в этом необычного нет.

Так она же вроде работает. Педиатры, во всяком случае, каждую субботу дежурят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор слепого с глухонемым. У каждого своя правда. Никто не может заставить врача по выходным , если у него в трудовом договоре четко прописана 5-ти дневная рабочая неделя. И в понедельник отдыхать , когда дети и муж дома в выходные , меня не за какие деньги не заставишь !  Тем более ,что то что платят, деньгами сложно назвать !  Для меня время проведенное со своей семьей - бесценно. Раз в месяц все специалисты работают по субботам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...