Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Не подскажете, у нас в поликлинике манту только по понедельникам делают? или можно в любой другой день подойти?

только по пн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а никто не подскажет, когда реально к нашему врачу без очереди попасть? сегодня там ад и израиль - человек 15, и четыре младенца, народ отказывается без очереди пускать, говорят по 2,5 часа с детьми сидят, давайте хоть через одного. развернулась и ушла, моя чуть что басит не по-младенчески. а там еще и духота страшная и сидеть негде... так что не удалось нам в месяц отметиться. теперь вот думаю, в четверг то же самое будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не подскажет, когда реально к нашему врачу без очереди попасть? сегодня там ад и израиль - человек 15, и четыре младенца, народ отказывается без очереди пускать, говорят по 2,5 часа с детьми сидят, давайте хоть через одного. развернулась и ушла, моя чуть что басит не по-младенчески. а там еще и духота страшная и сидеть негде... так что не удалось нам в месяц отметиться. теперь вот думаю, в четверг то же самое будет?

ну что ты хочешь в первый день после праздников..

иди через недельку-другую, основная лавина схлынет, пропускать через одного в грудничковые дни должны, если кто не хочет - заходи в кабинет - медсестра уладит вопрос..

в четверг будет тоже самое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не подскажет, когда реально к нашему врачу без очереди попасть? сегодня там ад и израиль - человек 15, и четыре младенца, народ отказывается без очереди пускать, говорят по 2,5 часа с детьми сидят, давайте хоть через одного. развернулась и ушла, моя чуть что басит не по-младенчески. а там еще и духота страшная и сидеть негде... так что не удалось нам в месяц отметиться. теперь вот думаю, в четверг то же самое будет?

Я сегодня пришла в 10-45 к концу приема, было 2 человека. И зашла я без очереди, мне нужно было только спросить. Наверно нужно приходить к концу приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня пришла в 10-45 к концу приема, было 2 человека. И зашла я без очереди, мне нужно было только спросить. Наверно нужно приходить к концу приема.

у вас врачи и участки разные наверное.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас врачи и участки разные наверное.. :rolleyes:

Ну я думаю, что приход к к концу приема актуален у любого врача :) (у нас Огородникова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что приход к к концу приема актуален у любого врача :rolleyes: (у нас Огородникова)

Девушки, подскажите Вас тоже просили купить тетрадку вместо медицинской карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что приход к к концу приема актуален у любого врача :) (у нас Огородникова)

неа, не у любого.. и даже к Огородниковой можно не попасть :rolleyes:

рискованно короче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...