Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

ну что ты хочешь в первый день после праздников..

иди через недельку-другую, основная лавина схлынет, пропускать через одного в грудничковые дни должны, если кто не хочет - заходи в кабинет - медсестра уладит вопрос..

в четверг будет тоже самое :rolleyes:

Попробую тогда в следующий вторник. Блин, чего ж время назначать, если знают, что фиг прорвешься? Медсестра написала - в два часа, мы и пришли ровно к двум, а там вот это. А к специалистам то же самое будет? Наверняка ведь отправят на осмотр, да и я хотела на предмет уздечки к хирургу обратиться (там, пишут, чем раньше, тем лучше). Я тогда лучше по платным сразу пройду, не готовы мы пока в очередях сидеть, максимум пять минут молча лежим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую тогда в следующий вторник. Блин, чего ж время назначать, если знают, что фиг прорвешься? Медсестра написала - в два часа, мы и пришли ровно к двум, а там вот это. А к специалистам то же самое будет? Наверняка ведь отправят на осмотр, да и я хотела на предмет уздечки к хирургу обратиться (там, пишут, чем раньше, тем лучше). Я тогда лучше по платным сразу пройду, не готовы мы пока в очередях сидеть, максимум пять минут молча лежим.

По времени только специалисты, и то не все.. педиатр только живая очередь.

У хирурга есть грудничковый день без записи (не помню какой, зашли мужа - посмотрит на двери у него).

К специалистам (да и вообще) есть негласное правило с грудничками через одного, но всегда бывают исключения.. будь настойчивее..

платные-платным рознь.. зачастую те же врачи, только за деньги будут больше придираться, возможно и зазря...

Надо найти свою золотую середину так сказать.. хороших врачей надо искать и прежде всего найти СВОЕГО врача.

ты один раз сходила и сразу "лапки к верху" :rolleyes:

да там не айс, но все не так плохо.. потихоньку приспособишься, к чему привыкнешь, чему то найдешь альтернативу..

начни с записи к специалистам, кого не сможешь пройти в пол-ке - пройдете потом платно.

никогда не приходи к первым минутам приема, если конечно кого то прежде не зашлешь занять очередь в первых рядах, старайся попадать в день, когда прием днем, в рабочее время - народу меньше обычно... ну и понедельник день тяжелый ВСЕГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не подскажет, когда реально к нашему врачу без очереди попасть? сегодня там ад и израиль - человек 15, и четыре младенца, народ отказывается без очереди пускать, говорят по 2,5 часа с детьми сидят, давайте хоть через одного. развернулась и ушла, моя чуть что басит не по-младенчески. а там еще и духота страшная и сидеть негде... так что не удалось нам в месяц отметиться. теперь вот думаю, в четверг то же самое будет?

Юля, поздравляю! :rolleyes:

Бывает, что под конец приема не много людей, как правило все к началу ломятся.

Но с грудничком я бы тоже туда не пошла, даже с большим тяжело долго находиться.

И осмотр как правило поверхностный,т.к. они просто при таком поктоке физически не имеет возможности по-другому, работать,слишком большой полток людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю! :rolleyes:

Бывает, что под конец приема не много людей, как правило все к началу ломятся.

Но с грудничком я бы тоже туда не пошла, даже с большим тяжело долго находиться.

И осмотр как правило поверхностный,т.к. они просто при таком поктоке физически не имеет возможности по-другому, работать,слишком большой полток людей.

Ну вот сегодня они до трех, мы были в два. И все эти люди точно не успеют до трех пройти (разве что оптом пускать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня они до трех, мы были в два. И все эти люди точно не успеют до трех пройти (разве что оптом пускать).
это после праздников,но вообще прием быстрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня они до трех, мы были в два. И все эти люди точно не успеют до трех пройти (разве что оптом пускать).

ИМХО, если есть возможность, лучше сразу ходить к платным. Во-первых, прием в то время, когда назначено и вы не цепляете с малышом чужые чихи и не орете пару часов в очереди, во-вторых, врача можете сами по отзывам выбрать, в-третьих, все вкупе просто удобнее. Потом с тем же платным педиатром находите общий язык, берете у него мобильный и он приходит к вам домой :)

PS а на тему уздечки ( если я правиьно поняла проблему), если прям сильного дискомфорта нет, если все же получится у детенка брать грудь, то подождите, чуть позже будете в повторюшки играть, научите язык показывать, вытянет уздечку. У нас так было <_<

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если есть возможность, лучше сразу ходить к платным. Во-первых, прием в то время, когда назначено и вы не цепляете с малышом чужые чихи и не орете пару часов в очереди, во-вторых, врача можете сами по отзывам выбрать, в-третьих, все вкупе просто удобнее. Потом с тем же платным педиатром находите общий язык, берете у него мобильный и он приходит к вам домой :)

PS а на тему уздечки ( если я правиьно поняла проблему), если прям сильного дискомфорта нет, если все же получится у детенка брать грудь, то подождите, чуть позже будете в повторюшки играть, научите язык показывать, вытянет уздечку. У нас так было <_<

Да, именно та самая проблема, без нужды подрезать ничего не хочу, но как вариант, сказали, могут быть проблемы с речью. Поэтому и хочу проконсультироваться. А по поводу платных - я уж поняла, что надо расспрашивать, кто где наблюдается. Хотим в Медгаранте узнать, есть ли у них детские программы. Те, что на работе предлагают - офигенно дорогие и, главное, ездить аж в район Кунцево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно та самая проблема, без нужды подрезать ничего не хочу, но как вариант, сказали, могут быть проблемы с речью. Поэтому и хочу проконсультироваться. А по поводу платных - я уж поняла, что надо расспрашивать, кто где наблюдается. Хотим в Медгаранте узнать, есть ли у них детские программы. Те, что на работе предлагают - офигенно дорогие и, главное, ездить аж в район Кунцево.

Мы с уздечкой и на плановых приемах были у Наливкина в Ангаре. Врач производит хорошее впечатление и как человек и как специалист.

Еще, то же самое мнение по поводу уздечки было зав. отделения педиатрии в роддоме.

А на тему программ, если денежный вопрос принципиален, прикиньте стоимость программы, что в нее входит и кол-во плановых походов по врачам+прим.15% на форс-мажор. Может получиться просто по врачам ходить дешевле. Ну, по крайней мере у нас так получается <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...