Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

А мы вообще после месячных походов туда решили без надобности не ходить больше <_<

А прививки где вы делаете? Я вот сейчас прочла, что нам в месяц нужна ревакцинация по гепатиту В (первая в роддоме) - а никто (ни врач, ни сестра когда были) и словом не обмолвился где и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прививки где вы делаете? Я вот сейчас прочла, что нам в месяц нужна ревакцинация по гепатиту В (первая в роддоме) - а никто (ни врач, ни сестра когда были) и словом не обмолвился где и как...

Мы их вообще не делаем. а ревакцинацию по гепатиту В сейчас делают в 3мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прививки где вы делаете? Я вот сейчас прочла, что нам в месяц нужна ревакцинация по гепатиту В (первая в роддоме) - а никто (ни врач, ни сестра когда были) и словом не обмолвился где и как...

Тонко намекаю - прививки делают не только в поликлинике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонко намекаю - прививки делают не только в поликлинике :)

Ага, мне уже даже толсто подсказали (еще раз спасибо!) где;) Изучаю варианты. И педиатра порекомендовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просили, но я пока так и не купила...

хочу заказать в типографии)) а то тетрадка как-то несерьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! мы недавно переехали в железнодорожный из москвы, делаем прописку в данный момент. То есть паспорта и свидетельство рождения на ребенка до следующего понедельника находятся в паспортном столе. и как назло дочка заболела. ей 4 месяца, вчера начался сухой кашель и насморк, температуры нет. в москве мы вызывали врача на дом или детскую неотложку, причем в неотложке сказали вызывать даже если нет температуры, а что-то беспокоит. Ребенок первый а я ужасно боюсь детских болезней(( Вообще не представляю что делать при кашле, насморке....Почитала форум, вроде детской неотложки в жд нет, в поликлинику мы пока не можем встать на учет, паспортов нет.могу ли я вызвать врача на дом? в москве к нам ходил, хотя у нас прописки не было. Еще пара вопросов - наш адрес граничная 9 кор 1, кто у нас участковый врач и какой это участок? Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! мы недавно переехали в железнодорожный из москвы, делаем прописку в данный момент. То есть паспорта и свидетельство рождения на ребенка до следующего понедельника находятся в паспортном столе. и как назло дочка заболела. ей 4 месяца, вчера начался сухой кашель и насморк, температуры нет. в москве мы вызывали врача на дом или детскую неотложку, причем в неотложке сказали вызывать даже если нет температуры, а что-то беспокоит. Ребенок первый а я ужасно боюсь детских болезней(( Вообще не представляю что делать при кашле, насморке....Почитала форум, вроде детской неотложки в жд нет, в поликлинику мы пока не можем встать на учет, паспортов нет.могу ли я вызвать врача на дом? в москве к нам ходил, хотя у нас прописки не было. Еще пара вопросов - наш адрес граничная 9 кор 1, кто у нас участковый врач и какой это участок? Заранее спасибо))

звоните в поликлинику, тел в теме есть.обычно кроме адреса ничего не спрашивают.на все ваши вопросы регистратура ответит(участок и врач)на крайний случай,есть вызов в медгаранте и здоровье. в здоровье есть нерусская врач(не помню фамилию, но сильно нерусские фамилия и имя),не вызывайте ее, она ужасна. а скорая есть в железке и больница есть, но у меня опыт по вызову скорой негативный,ничего не могу посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не подскажет, когда реально к нашему врачу без очереди попасть? сегодня там ад и израиль - человек 15, и четыре младенца, народ отказывается без очереди пускать, говорят по 2,5 часа с детьми сидят, давайте хоть через одного. развернулась и ушла, моя чуть что басит не по-младенчески. а там еще и духота страшная и сидеть негде... так что не удалось нам в месяц отметиться. теперь вот думаю, в четверг то же самое будет?

а мы когда были совсем малышами,приходили к концу рабочего дня в четверг(16 уч.), максимум очередь была 2-3 чел. И не переживайте, что не удалось в месяц отметится(если ничего не беспокоит), прививки во время мало кто успевает делать

Девушки, подскажите Вас тоже просили купить тетрадку вместо медицинской карты?

так то амбулаторные карты уже готовые продаются ( я покупала в другом городе, в больнице)только не у нас :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! мы недавно переехали в железнодорожный из москвы, делаем прописку в данный момент. То есть паспорта и свидетельство рождения на ребенка до следующего понедельника находятся в паспортном столе. и как назло дочка заболела. ей 4 месяца, вчера начался сухой кашель и насморк, температуры нет. в москве мы вызывали врача на дом или детскую неотложку, причем в неотложке сказали вызывать даже если нет температуры, а что-то беспокоит. Ребенок первый а я ужасно боюсь детских болезней(( Вообще не представляю что делать при кашле, насморке....Почитала форум, вроде детской неотложки в жд нет, в поликлинику мы пока не можем встать на учет, паспортов нет.могу ли я вызвать врача на дом? в москве к нам ходил, хотя у нас прописки не было. Еще пара вопросов - наш адрес граничная 9 кор 1, кто у нас участковый врач и какой это участок? Заранее спасибо))

ваш педиатр Юрченко. Хотя может сейчас что-то изменилось, надо уточнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...