Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер..Может, уважаемая Докторенок выложит свои контакты,чтобы люди с детьми могли уже пользоваться ее квалификацией? И Вы обрастете коиентами,и нам всем хорошо и спокойно..Разумеется,небесплатно все :) )) А то у меня тоже ребенку еще месяца нет,а уже страшно идти в нашу поликлинику....Особенно с прививками. Опыта нет - обмануть любой сможет. Да и хорошо.когда ребенка один врач наблюдает-уже все знает про него...

Решайтесь,Докторенок!!!!! Откройте "свою тему"...

Спасибо...

Я с удовольствием, если смогу помочь. мой телефон 89036628744, зовут Светлана, только я в санаторий еду с 23 по 10 января, а потом, звоните, что-нибудь придумаем и главное, не отчаивайтесь, дети - это огромное счастье, я то точно знаю, мама 5 детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, у нас не лучшая поликлиника. Эти очереди особенно в пн утром :) .

Но есть отличные специалисты.

ЛОР, например.

Хороший врач С.М. Огородникова.

Мы сейчас переехали, и больше не относимся к ее участку. Очень жаль;)

Еще в нашей поликлинике хороший логопед!

Извините, а это какого хорошего ЛОРа Вы имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а нашего ЛОРА с Ольгино не вызывали? она еще приходит на дом?

я не дозвонилась чет до нее <_<

Про нее я писала в другой теме. Тетенька берет за поход в соседний дом 1000 руб и при этом случается осматривает наспех, куда-то спешит..

Думайте сами - надо Вам это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нее я писала в другой теме. Тетенька берет за поход в соседний дом 1000 руб.

она не в новом ольгино живет вообще-то. ходите в ангару за 850р(?), какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не в новом ольгино живет вообще-то. ходите в ангару за 850р(?), какие проблемы?

Она живет у "Копейки", насколько я помню...

Подруга, кот. ее вызывала тоже на той стороне Граничной.Проблем нет - человек спросил что про нее известно, я написала что мне известно.

Еще есть ЛОР в мед центре в новых домах. Не она же? Можно там попробовать... Тоже дешевле, а вдруг и врач ничего?

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы!

1000 руб?? круто конечно

а с точки зрения квалификации - как она? внушает доверие?

интересны все мнения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, у нас не лучшая поликлиника. Эти очереди особенно в пн утром :) .

Но есть отличные специалисты.

ЛОР, например.

Хороший врач С.М. Огородникова.

Мы сейчас переехали, и больше не относимся к ее участку. Очень жаль:P

Еще в нашей поликлинике хороший логопед!

А у нас негативный опыт общения с ней. Произволит впечатление наглой самоуверенной хамки, С сомнительными знаниями по профессии. В прошлом голу на моего ребенка с острым панкреотим сказала: поправитесь, приходите за справкой. Пейте Линекс. Слава Богу мама у меня медик. Прлечили мальчика и анализы ежедневно делали....Состояние для больницы было, а она даже о диете не сказала. А уж как хамила, когда документы для сада оформляла....Как баба на базаре: дескать я вам не должна, и вообще надоели все....Овчинникова нравится больше. Она снимает обувь и верхнюю одежду на дому, моет руки, и ходит на активы. Очень приятная дама.

А у нас негативный опыт общения с ней. Произволит впечатление наглой самоуверенной хамки, С сомнительными знаниями по профессии. В прошлом голу на моего ребенка с острым панкреотим сказала: поправитесь, приходите за справкой. Пейте Линекс. Слава Богу мама у меня медик. Прлечили мальчика и анализы ежедневно делали....Состояние для больницы было, а она даже о диете не сказала. А уж как хамила, когда документы для сада оформляла....Как баба на базаре: дескать я вам не должна, и вообще надоели все....Овчинникова нравится больше. Она снимает обувь и верхнюю одежду на дому, моет руки, и ходит на активы. Очень приятная дама.

Фамилия лора из поликлиники Лукянников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овчинникова нравится больше. Она снимает обувь и верхнюю одежду на дому, моет руки, и ходит на активы. Очень приятная дама.

а у нас ни разу не сняла!!! Давайте, говорит, я на кухню пройду - протрете потом :) нормально?

к слову, Огородникова снимала ВСЕГДА!

В случае с Овчинниковой - как говорится "хороший человек - не профессия". Ничего лично против нее не имею, просто лечить к ней ребенка не поведу. А вот за справочками, направлениями, молочной кухней, конечно обращусь :P

Если у Вас мама медик - то, по сути, Вам и делать то в поликл-ке нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...