Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

попробуем туда, тем более что в Новостоме врач также во вторую половину дня..так зачем платить лишние деньги...правда очередь может быть...бред конечно, ребенок с острой болью...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем туда, тем более что в Новостоме врач также во вторую половину дня..так зачем платить лишние деньги...правда очередь может быть...бред конечно, ребенок с острой болью... :(

]]

конечно же идите в стоматолог. поликлинику , с болью обязательно примут без очереди (тел 522 59 05-это правда общий в регистратуре, но там направят куда нужно, не забудьте только полис ребенка)

Изменено пользователем ellechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]]

конечно же идите в стоматолог. поликлинику , с болью обязательно примут без очереди (тел 522 59 05-это правда общий в регистратуре, но там направят куда нужно, не забудьте только полис ребенка)

]

а вот нифига не приняли. Уже попросили 75 руб за прием и намекнули на дальнейшую плату. Позвонила, говорила сразу с несколькими, никто внятно не смог объяснить за что и почему. Зато ХА ХА!!!! позвонив еще раз стала свидетелем разговора регистратора с теми, кто деньги просил. Типа будьте осторожнее, тут мамочка ....Разговаривала с зам главного врача. Тоже ничего вразумительного не услышала. Вместо чётких ответов на чётко поставленные вопросы она вызвала в кабинет моего мужа и устроила нам по телефону "очную ставку". Муж мой человек робкий, уступчивый. Видя как ребенок мучается уже больше 2-х часов !!!!!!!!!!! он готов был заплатить любые деньги. Вот вам и экстренная бесплатная медицинская помощь...а делов то там....десна у него вспухла...только и всего....:( Если бы у нас ещё были деньги...но ситуация действительно плачевная...И вот так наживаться на ребенке....это воообще.....:( засекаю время- сколько они теперь после этого общения будут оказывать экстренную мед помощь. Эскулапы. :( Ну про то, что вместо отечественного лидокаина хотели платно ставить фактически такой же ультракоин вообще молчу...Причем, спрашиваю-сколько...ну бла бла блааааа...и то и сё, мы бесплатное отделение и денег не берем...Знают, что так делать нельзя...знают!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

а вот нифига не приняли. Уже попросили 75 руб за прием и намекнули на дальнейшую плату. Позвонила, говорила сразу с несколькими, никто внятно не смог объяснить за что и почему. Зато ХА ХА!!!! позвонив еще раз стала свидетелем разговора регистратора с теми, кто деньги просил. Типа будьте осторожнее, тут мамочка ....Разговаривала с зам главного врача. Тоже ничего вразумительного не услышала. Вместо чётких ответов на чётко поставленные вопросы она вызвала в кабинет моего мужа и устроила нам по телефону "очную ставку". Муж мой человек робкий, уступчивый. Видя как ребенок мучается уже больше 2-х часов !!!!!!!!!!! он готов был заплатить любые деньги. Вот вам и экстренная бесплатная медицинская помощь...а делов то там....десна у него вспухла...только и всего.... :( Если бы у нас ещё были деньги...но ситуация действительно плачевная...И вот так наживаться на ребенке....это воообще..... :( засекаю время- сколько они теперь после этого общения будут оказывать экстренную мед помощь. Эскулапы. :( Ну про то, что вместо отечественного лидокаина хотели платно ставить фактически такой же ультракоин вообще молчу...Причем, спрашиваю-сколько...ну бла бла блааааа...и то и сё, мы бесплатное отделение и денег не берем...Знают, что так делать нельзя...знают!!!!! :(

]

Печально, но неудивительно. Я считала, что там попроще, была свидетелем, как ребенка без полиса с болью приняли (правда мамочку отчитали) и про деньги не обмолвились, может потом в кабинете ей счет выставили :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять перегибы на местах... :(

меня в свое время спасло описание ситуации на сайте минестерства здравоохранения Мос. обл очень помогло...

зав. стоматол. пол-ки аж домой потом прибежала .. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Печально, но неудивительно. Я считала, что там попроще, была свидетелем, как ребенка без полиса с болью приняли (правда мамочку отчитали) и про деньги не обмолвились, может потом в кабинете ей счет выставили :glare:

]]

вы понимаете, я их прямо спрашиваю- за что платить и сколько...Ответ- мы бесплатное отделение, с чего вы взяли...Звоню мужу- но тот, кто просит деньги ведть не представляется я доктор теребипупкин, с вас 3 тысячи рублей. В лучшем случае скажут я октор, ы ысяы убэй. :) шутки шутками, но доказать то ничего невозможно...а в результате я кто? я истерическая мать, паникерша, развела скандал из-за каких то....стыдно сказать...ДЕНЕГ!!! :( ВСё это фигня..непонятно почему ребенок сидит там так долго....Неужели нашей бесплатной медициной могут пользоваться только люди, умеющие работать локтями? или ходить по головам или еще какие акробатические трюки выполнять??? Неприятно...и оч печально. :(

по поводу общения с чиновниками отздравоохранения-мне хватает общения по телефону. Такие общительные....И главное...оч понравилась фраза "меня не волнуют ваши материальные затруднения"....здорово...классненько...:(

Изменено пользователем ЛанаПтичкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]]

вы понимаете, я их прямо спрашиваю- за что платить и сколько...Ответ- мы бесплатное отделение, с чего вы взяли...Звоню мужу- но тот, кто просит деньги ведть не представляется я доктор теребипупкин, с вас 3 тысячи рублей. В лучшем случае скажут я октор, ы ысяы убэй. :) шутки шутками, но доказать то ничего невозможно...а в результате я кто? я истерическая мать, паникерша, развела скандал из-за каких то....стыдно сказать...ДЕНЕГ!!! :( ВСё это фигня..непонятно почему ребенок сидит там так долго....Неужели нашей бесплатной медициной могут пользоваться только люди, умеющие работать локтями? или ходить по головам или еще какие акробатические трюки выполнять??? Неприятно...и оч печально. :(

по поводу общения с чиновниками отздравоохранения-мне хватает общения по телефону. Такие общительные....И главное...оч понравилась фраза "меня не волнуют ваши материальные затруднения"....здорово...классненько... :(

1. с острой болью не то что бесплатно, но и без очереди

2. про чиновников вы зря, нормальные (в большинстве) там люди сидят и реагируют.. конкретно по этой пол-ке в 2008 была реакция, до сих пор пользуюсь "плодами" :)

3. ну если вы хотели просто выпустить пар на форуме, то другое дело.. если же вы реально не хотите повторения ситуации (т.т.т. не дай бог, но скорее всего обращаться придется), то рекомендую написать письмо.. тем-более общение по телефону это одно, а вот бумажка другое .. у них регламент - ответ 30 дней.

и по поводу последней фразы я бы тоже приписалы бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот. А я боялась. Наша бесплатная медицина самая бесплатная медицина в мире. Во всем разобрались, просто маленькое недоразумение. Всё быстро полечили, повторный прием назначили. Муж мило побеседовал с персоналом поликлинники, ему всё объяснили. Он им очень благодарен на то, что быстро отреагировали на звонок и помогли. А я рада, что всё закончилось. :)

рекомендую написать письмо.. тем-более общение по телефону это одно, а вот бумажка другое .. и по поводу последней фразы я бы тоже приписалы бы...

]

и пар выпустить и посоветоваться с бывалыми, потому как в ольгино и в ж вообще недавно. Но решить ситуацию и в добавок всё таки жалобу накатать-не мой метод. Всё таки я верю в лучшее в людях. И способность их мыслить разумно. И делать выводы. Ну хотя бы на некоторое время. Тем более ничего страшнючего не случилось. Ситуация решилась бы еще быстрее, если бы муж сразу мне позвонил. В общем, главное- кип токинг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с сожалением обнаружила, что с НГ сменилась заведующая поликлиникой ...

Щербакова Светлана Васильевна ушла :(.

На ее месте теперь Богданова.. <_<

никто не знает подробностей?

так жалко...

тем-более мы лишились пульмонолога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как сейчас проходит запись к специалистам, вроде видела в теме, что опять по понедельникам- найти не могу, действительно опять нужно часам к 6 и на морозике постоять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...