Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Никаких чувств, кроме отвращения от хамства и совковой неорганизованности- наша поликлиника вызвать не может. Слава Богу, что в Железке есть платные поликлиники с зачастую не плохими специалистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По записи принимают ЛОР, невролог, ортопед, окулист, логопед, гастроэнтеролог. Остальные специалисты без записи(кардиолог, хирург, эндокринолог). Грудничков без записи принимает только ЛОР по четвергам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто в ближайшие недели собирается специалистов проходить, пожааааааалуйста, запишите нас только к ортопеду. Были записаны на сегодня, не успели, а идти к 6 утра на запись к одному специалисту накладно, обязательно отблагодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему и сижу в ужасе, т.к. скоро возвращаюсь из Рязани с ребенком в Ж, в Рязани запись к врачам через интернет или терминал, а тут блин несколько км от Москвы и такой совок, печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли по записи трех врачей- красота, к лору вчера вообще никого не было, многие записываются и не приходят, а было бы еще без записи- ох...Сам процесс записи зверская процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли по записи трех врачей- красота, к лору вчера вообще никого не было, многие записываются и не приходят, а было бы еще без записи- ох...Сам процесс записи зверская процедура.

пока морозы в поликлинике нет такого столпотворения как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда переводиться, скажите?? Я после долгих мытарств с нашей поликлиникой перешла на частных врачей. Долго я общалась с частниками, но в итоге отказалась от их услуг. Записала в прошлом году детей в пол-ку ФСБ. Здесь обслуживанием я довольна. Но в этом году контракт заканчивается и набирать платников поликлиника уже не будет. Ну куда еще в Железке можно податься? Частные медцентры в Железке меня разочаровали. Уже крик души: где лечить детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...