Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

]]

Меня всегда поражали люди жалующиеся на маленькую зарплату.... либо сиди с маленькой зарплатой педиатром и не жалуйся.. Либо иди учись на банкира.. там много платят!

]

а на Юго-западе это где именно? :)

]

в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, при переезде- сменилась Огородникова на другую, мы были просто СЧАСТЛИВЫ! К сожалению, это правда :((( Горькая((

]

вы в пределах железки переевали?а как теперь вашего врача зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в москве такая же ситуация в поликлинике была (район богородское), мы жили там без регистрации и естественно были трудности с прикреплением, со скандалом прикрепили, педиатр, даже после того как все уладили с заведущей, не хотела принимать ( и это при наличии полиса на ребенка). На приеме она первым делом спросила не можем ли мы уладить дела с пропиской, ибо ей видите ли не платят деньги за прием иногородних. Я, наивная, была поражена пофигистичным отношением к новорожденному малышу. ПРичем замечу, что беременность в ЖК вели просто отлично, мой врач носилась со мной как курица с яйцом и вопроса не возникло о том что я не прописана в москве.

А так все то же:больница переполнена, специалисты без записи в порядке огромной живой очереди. ТАк что я заранее морально настраивалась на ужас и кошмар местной детской поликлиники.Сходили пока только к педиатору и на анализ. Неприятно удивили 2 вещи: не приняли верхнюю одежду в гардеробе и мне пришлось тащить на себе свою куртку, ребенка, конверт и сумку, и второе - на приеме одновременно с нами приняли больного школьника! офигеть и это в грудничковый день!

Надо вот прививку делать, никак не могу себя заставить разбудить дочку утром. она у меня спит до 10 утра(((Понимаю что надо взять себя в руки и делать дела, но каждое утро рука не понимается будить крошку......Плохая я мама

Не подскажете, а на прививку надо сначала к педиатору заходить на осмотр? то есть стоять опять в очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня услышала что Щербакову убрали с должности завед. детской поликл. Кто сейчас заведующ (ая) (ий). И вообще что случилось ,вроде нормальная была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в москве такая же ситуация в поликлинике была (район богородское), мы жили там без регистрации и естественно были трудности с прикреплением, со скандалом прикрепили, педиатр, даже после того как все уладили с заведущей, не хотела принимать ( и это при наличии полиса на ребенка). На приеме она первым делом спросила не можем ли мы уладить дела с пропиской, ибо ей видите ли не платят деньги за прием иногородних. Я, наивная, была поражена пофигистичным отношением к новорожденному малышу. ПРичем замечу, что беременность в ЖК вели просто отлично, мой врач носилась со мной как курица с яйцом и вопроса не возникло о том что я не прописана в москве.

А так все то же:больница переполнена, специалисты без записи в порядке огромной живой очереди. ТАк что я заранее морально настраивалась на ужас и кошмар местной детской поликлиники.Сходили пока только к педиатору и на анализ. Неприятно удивили 2 вещи: не приняли верхнюю одежду в гардеробе и мне пришлось тащить на себе свою куртку, ребенка, конверт и сумку, и второе - на приеме одновременно с нами приняли больного школьника! офигеть и это в грудничковый день!

Надо вот прививку делать, никак не могу себя заставить разбудить дочку утром. она у меня спит до 10 утра(((Понимаю что надо взять себя в руки и делать дела, но каждое утро рука не понимается будить крошку......Плохая я мама

Не подскажете, а на прививку надо сначала к педиатору заходить на осмотр? то есть стоять опять в очереди?

прививки можно делать в платном центре или в прививочном центре в москве. нервов меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поняла что лучше тут в платном наблюдаться, но пока возможности нет, долги раздаем после покупки квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поняла что лучше тут в платном наблюдаться, но пока возможности нет, долги раздаем после покупки квартиры

о

обратите внимание, что платные не панацея. собирайте отзывы. зачастую те же врачи. нам лор медгаранте таких делов наделал, что мес лечились потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлинике ввели недавно новые правила, ко всем специалистам, кроме педиатра и лора (по четвергам) прием только по записи. Такие ужасы рассказывали знакомые, что в 5 утра в понедельник нужно занимать очередь, чтобы записаться к специалистам и еще не факт, что успеешь записаться. Неужели все так и есть? Нам год скоро и несколько специалистов хотели пройти в детской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...