Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

да, были в понедельник с ребенком у педиатра утром: к сожалению, пришлось опять наблюдать ту же картину, что и 1,5 - 2 года назад - дикая толпа на входе, чтобы записаться в журнал к узким специалистам..Ведь отказались же уже этой практики, сделали запись по телефону и вот опять - здрасьте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте про запись по телефону на форуме Железнодорожного. Работают 2 регистратора, которые физически не справляются со звонками. Нужно принять вызовы, выписать больничные листы- до 70 в день и куча другой работы. Пациенты и так жалуются, что телефон все время занят и нет возможности вызвать врача на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлинике ввели недавно новые правила, ко всем специалистам, кроме педиатра и лора (по четвергам) прием только по записи. Такие ужасы рассказывали знакомые, что в 5 утра в понедельник нужно занимать очередь, чтобы записаться к специалистам и еще не факт, что успеешь записаться. Неужели все так и есть? Нам год скоро и несколько специалистов хотели пройти в детской.

]]

Ага все так.. еще хирург без записи принимает... по вторникам точно... и еще какой то день....

Сегодня в Московской поликлинике была.. полис получала... так там терминалы для записи к специалистам стоят... :(

В регистратуру позвонить можно записаться.. либо через интернет....

Когда же цивилизация до Железки дойдет?

Изменено пользователем Непоседка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу заступиться за наш 16-й участок (сумасшедший по количеству народа и очередям!!!) Но у нас сейчас замечательная врач Юлия Степановна и все та же улыбчивая и безотказная медсестра Ирина. Мне кажется, и это не только мое мнение - нам просто повезло с ними. Никогда нет нервов, хамства и т.п. с чем я сталкивалась не раз на других участках, когда попадала на таких врачей. Наша врач очень ответственная, хорошо помнит детей и проблемы ребенка, сама готова зайти, если знает, что в соседней квартире вчера ребенок лежал с температурой, а она идет в другую квартиру к след пациенту , и позвонить может, если анализ плохой... короче, я не знаю, на сколько нашего врача хватит. И знаю, что соседние дома обслуживает тоже молоденькая врач и ей очень довольны.

Но это только я врачей своих хвалю. А вот поликлиника - ужасна. Хамство просто норма жизни. Особенно я столкнулась с хамством в субботние приемы, странно, пациентов нет, ну пришла я в субботу за справкой или послушать ребенка после болезни, почему надо меня нервно принимать и отказывать в справке, мол идите к своему врачу. неужели, чтобы получить справку, надо обязательно отстоять 2-3 часа в очереди с сопливыми соседями. И, отсутствие в поликлинике дежурного врача (как это положено по нормам), т.е. врача для приема больных детей, с отдельным входом - это вообще позорище. Дети с температурой и вирусами идут в те же кабинеты , что и на прививку. А по телефону вызвать врача иногда и по полдня невозможно, занято, или говорят , приходите к врачу с температурой, раз не успели вызвать.

Тут надо писать коллективную жалобу в минздрав, пока не снимут руководство поликлиники - так все и будет у нас плохо. А вообще все всегда зависит от хозяина, от администрации города т.е. если они захотят - наведут порядок на всех направлениях, благо строительство прет и деньги явно должны быть у города.

А вообще, мне тут сказали , что у поликлиники есть свой сайт и там якобы можно записаться к специалистам. Это врач (Не наша) мне хотела в бумажке на анализ (пардон, мочи) отказать и сообщила, что вот они такая прогрессивная поликлиника, а сама мне за одну бумажку полчаса нервы мотала, мы теперь платно сдаем анализы по-возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медсестру Ирину многие хвалят, на самом деле оч ответственная и отзывчивая девушка!

поддерживаю!

что удивило, еще когда мы родились только, после первого приема на дому встретила ее на улице с коляской и она мало того меня узнала и даже помнила как малыша зовут) спросила как дела и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю!

что удивило, еще когда мы родились только, после первого приема на дому встретила ее на улице с коляской и она мало того меня узнала и даже помнила как малыша зовут) спросила как дела и т.д.

я о чем и говорю, что несмотря на огромный поток людей, хорошие люди на любом месте с любой зарплатой остаются Людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня второй раз были, поликлиника действительно ужасна, врач работает с 16.00, в 16.00 закрывается гарбероб, я перлась на второй этаж как беженец с пожитками, там естестно все так, народу не протолкнуться. Зато врач сегодня нас посмотрела нормально, анализы у нас пришли не очень, все с ней обсудили, сказала какие еще надо сдать анализы, в понедельник обещала выписать направление к специалисту в Морозовскую, вот я теперь только с ужасом опять думаю как нам туда добраться без машины. Никто случаем не знает поблизости вменяемого иммунолога детского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медсестру Ирину многие хвалят, на самом деле оч ответственная и отзывчивая девушка!

]

у нас на 10 участке педиатр Темная...(фамилия говорящая) а вот медсестра отличная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...