Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Фамилии его я не знаю. Кажется, там он один детский лор.

мужчина молодой в очках. то ли Борис зовут, то ли фамия Борисов

В Медгаранте 2 ЛОРа мужчина и женщина - фамилий не помню, но мы были у обоих.

От похода к врачу-мужчине осталось очень недовольны.

Пришли к нему с серной пробкой, которую даже я, немного слепая, увидела у ребенка, когда доча с плачем просыпалась по ночам.

Провел процедуру промывания - промыл теплой водой из крана спринцовкой, вытер, закапал Отипакс и все!

Я не медик, мне процедуру сложно оценить на правильность/неправильность, но ребенок после такого промывания продолжал просыпаться ночью и жаловаться на боль в ухе.

Но как показала практика такие пробки как у нас удаляются спец.пинцетом.

Если будет необходимость в обращении к ЛОРу, в Медгаранте пойдем только к женщине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Медгаранте 2 ЛОРа мужчина и женщина - фамилий не помню, но мы были у обоих.

От похода к врачу-мужчине осталось очень недовольны.

Пришли к нему с серной пробкой, которую даже я, немного слепая, увидела у ребенка, когда доча с плачем просыпалась по ночам.

Провел процедуру промывания - промыл теплой водой из крана спринцовкой, вытер, закапал Отипакс и все!

Я не медик, мне процедуру сложно оценить на правильность/неправильность, но ребенок после такого промывания продолжал просыпаться ночью и жаловаться на боль в ухе.

Но как показала практика такие пробки как у нас удаляются спец.пинцетом.

Если будет необходимость в обращении к ЛОРу, в Медгаранте пойдем только к женщине!

вообще не единичность таких отзывов пугает,надеюсь Медгарант примет меры по отношению к врачу-вредителю. Я реально до сих пор отойти не могу от того, что он натворил с моим ребенком,жаль, что ничего доказать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не единичность таких отзывов пугает,надеюсь Медгарант примет меры по отношению к врачу-вредителю. Я реально до сих пор отойти не могу от того, что он натворил с моим ребенком,жаль, что ничего доказать нельзя.

Ой-ей, а муж случайно записал нас к этому доктору на осмотр плановый (3 месяца исполнилось). Буду держать ухо востро! После сразу идем к Прохоровой, если что, пожалуюсь. Зато сегодня была у нас массажист из Медгаранта, показывала как купать (точнее полоскать и таскать:)) ребенка в ванной, очень понравилась. Решили походить на грудничковое плавание, а то нашей Машке ванна уже маловата. Жалко только, что на массаж все забито (у нас по контракту он), вписались лишь со 2 апреля. Заодно узнала, что в нашем доме, в нашем же подъезде, на первом этаже живет детский массажист. Никто не знает как она (можно в личку)? А то мы бы до апреля приписались к кому-нибудь. Мне приемы сегодня показали, но Машка орет (тонус икр и плечи), а я через ор своему ребенку массаж делать не смогу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детской поликлинике прекратились (временно???) поставки Пентаксима. Вопрос к тем, кто делает привики этим препаратом - как вы выходите из положения? Делаете в другом месте или покупаете и привозите сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в свое время, покупала сама и делала в МедГаранте, но только потому, что не хотела делать 2ой раз живую ОПВ, на которой настаивала местная педиатр (1 раза за глаза хватит), а Имовакса в продаже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аптекам можно поискать (я и в поликлинике покупала, и в Ногинске в обычной муниципальной аптеке, в e-apteka (интернет), в Самсоне посмотреть можно и проч. и проч.). Если с доставкой, они сами в спец. контейнерах возят, летом в охлаждающих пакетах, которые в аптеке продаются. Сейчас можно так вести (температура хранения от +2 до +8град).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аптекам можно поискать (я и в поликлинике покупала, и в Ногинске в обычной муниципальной аптеке, в e-apteka (интернет), в Самсоне посмотреть можно и проч. и проч.). Если с доставкой, они сами в спец. контейнерах возят, летом в охлаждающих пакетах, которые в аптеке продаются. Сейчас можно так вести (температура хранения от +2 до +8град).

Ясно, спасибо за подробную информацию

[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ей, а муж случайно записал нас к этому доктору на осмотр плановый (3 месяца исполнилось). Буду держать ухо востро! После сразу идем к Прохоровой, если что, пожалуюсь. Зато сегодня была у нас массажист из Медгаранта, показывала как купать (точнее полоскать и таскать :)) ребенка в ванной, очень понравилась. Решили походить на грудничковое плавание, а то нашей Машке ванна уже маловата. Жалко только, что на массаж все забито (у нас по контракту он), вписались лишь со 2 апреля. Заодно узнала, что в нашем доме, в нашем же подъезде, на первом этаже живет детский массажист. Никто не знает как она (можно в личку)? А то мы бы до апреля приписались к кому-нибудь. Мне приемы сегодня показали, но Машка орет (тонус икр и плечи), а я через ор своему ребенку массаж делать не смогу :(

Грудничковое плавание дело хорошее, мы с 3-месяцев ходим к Елене Владимировне. Это не она у вас была случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...