Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Грудничковое плавание дело хорошее, мы с 3-месяцев ходим к Елене Владимировне. Это не она у вас была случайно?

Она, очень понравилась. И, главное, позвонила сегодня, поинтересовалась, как ребенок после массажа и купания. Очень располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудничковое плавание дело хорошее, мы с 3-месяцев ходим к Елене Владимировне. Это не она у вас была случайно?

Мне тоже понравилось у них, но ребенку не очень, поэтому решили подождать пока подрастет и будем вместе ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в свое время, покупала сама и делала в МедГаранте, но только потому, что не хотела делать 2ой раз живую ОПВ, на которой настаивала местная педиатр (1 раза за глаза хватит), а Имовакса в продаже не было.

Вот вчера мне педиатр сказала, что если сделаем Пентаксим, то там в составе ИПВ, и эффекта как такового не будет, как если бы сделали ОПВ. У нас пока одна ОПВ уже есть. Говорит нужно потом несколько раз еще прививаться от полиомиелита, так как ИПВ не эффективна. Предложила сделать российскую АКДС + ОПВ, от российской в свое время у дочки была очень сильная реакция и я боюсь повторения. Я так понимаю, вы тоже одну ОПВ только сделали, а потом в 1.5 года Пентаксим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, опытные мамочки. Выписались из роддома 21 марта - никак не могу дождаться педиатра. Как решить эту проблему?! Звоню каждый день в регистратуру, когда удается прорваться сквозь короткие гудки, они тупо кладут трубку. Вызывали скорую для осмотра пупочной ранки - бригада обещала поспособствовать решению вопроса и ускорению процесса с осмотром, но что-то никого... Может есть акой-то "волшебный" телефон?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, опытные мамочки. Выписались из роддома 21 марта - никак не могу дождаться педиатра. Как решить эту проблему?! Звоню каждый день в регистратуру, когда удается прорваться сквозь короткие гудки, они тупо кладут трубку. Вызывали скорую для осмотра пупочной ранки - бригада обещала поспособствовать решению вопроса и ускорению процесса с осмотром, но что-то никого... Может есть акой-то "волшебный" телефон?!

звоните заведующей полик-й

(495) 522-88-01 ...

Старшая медицинская сестра

(495) 522-14-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоните заведующей полик-й

(495) 522-88-01 ...

Старшая медицинская сестра

(495) 522-14-40

Ура!! Телефон старшей медсестры очень помог - обещала сама передать заявку на вызов в регистратуру, будем ждать дальше. Еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Телефон старшей медсестры очень помог - обещала сама передать заявку на вызов в регистратуру, будем ждать дальше. Еще раз спасибо

на здоровье :)

на всякий случай, если наша пол-ка не удовлетворит, дам телефончик детского врача на дом (платный)

8-916-218-24-74 Ольга Анатольевна

живет возле Копейки (в Ольгино)

все подробно расскажет и покажет, здесь на сайте не раз рекомендована и очень приятная женщина :)

(ешё она в Ангаре принимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера мне педиатр сказала, что если сделаем Пентаксим, то там в составе ИПВ, и эффекта как такового не будет, как если бы сделали ОПВ. У нас пока одна ОПВ уже есть. Говорит нужно потом несколько раз еще прививаться от полиомиелита, так как ИПВ не эффективна. Предложила сделать российскую АКДС + ОПВ, от российской в свое время у дочки была очень сильная реакция и я боюсь повторения. Я так понимаю, вы тоже одну ОПВ только сделали, а потом в 1.5 года Пентаксим?

ой, прошу прощения, пропустила :( Да! один раз и 2 педиатра сказали, что этого достаточно. А тем более у вас была реакция. Кишечник уже сталкивался с живой ОПВ, иммунная система имеет антитела к полиомиелиту (и кровь, и кишечник). К тому же, если мне память не изменяет, еще будут ревакцинации в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите невропатолог и хирург детей до года без записи принимают по вторникам и четвергам? и если можно то в какие часы?

Изменено пользователем Танчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...