Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Во вторник принимают всех, но грудничков без очереди, поэтому не реально попасть. Зато в четверг к 4-5 -ти вечера не одир раз проходила без проблем, 1-2 человека всего.

Спасибо. Пробуем в чт. прорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже :) Поэтому я и приписалась к платному адекватному врачу. И то периодически его рекомендации проверяю у знакомого педиатра (преподает на кафедре педиатрии). Пока тьфу-тьфу, ничего лишнего. Но вообще кошмар. Нам из пальца брали в 3 месяца и то мы натерпелись, а тут из вены...

Ну у меня мужсчина оказался терпеливый, вел себя очень хорошо, когда его мучили, заплакал только когда из кисти брали - больно. Но смотреть конечно на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только грудничков? А с ребенком постарше реально попасть в порядке живой очереди?

И, кто знает, почему опять вернулись к системе очередей и записи к специалистам 1 раз в неделю? Мне сказали, что запись по понеделькам и очередь занимают с 5 утра, поликлинику открывают в 8. Это так??

26 марта в понедельник бегали с малышом на анализ крови... Пришли в 8.15 Очередь заканчивалась на улице... Жуть! Так еще и ругаются между собой! Хотя по сути надо идти и ругаться с заведующей, что допустила такой кавардак!

Во вторник принимают всех, но грудничков без очереди, поэтому не реально попасть. Зато в четверг к 4-5 -ти вечера не одир раз проходила без проблем, 1-2 человека всего.

Ага.. попробовала я с грудничком без очереди пройти! меня чуть не съели!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только грудничков? А с ребенком постарше реально попасть в порядке живой очереди?

И, кто знает, почему опять вернулись к системе очередей и записи к специалистам 1 раз в неделю? Мне сказали, что запись по понеделькам и очередь занимают с 5 утра, поликлинику открывают в 8. Это так??

Были у врачей на прошлой неделе с ребенком (12 лет), ортопед однозначно не примет, только по записи (первый человек пришел в 4.30, сказал, я пришла в 5.50, была уже 24), хирург примет, но принимает с 14-00, а нужно прийти часам к 12, без записи, к лору,и невропатологу можно попросится они примут и без записи, (лор нас принял без записи), окулист, примет без записи только если у вас острая возникла необходимость (просто видела, девочке отказали, а у мальчика были красные глаза она приняла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у врачей на прошлой неделе с ребенком (12 лет), ортопед однозначно не примет, только по записи (первый человек пришел в 4.30, сказал, я пришла в 5.50, была уже 24), хирург примет, но принимает с 14-00, а нужно прийти часам к 12, без записи, к лору,и невропатологу можно попросится они примут и без записи, (лор нас принял без записи), окулист, примет без записи только если у вас острая возникла необходимость (просто видела, девочке отказали, а у мальчика были красные глаза она приняла).

Спасибо за информацию.

Слушайте, ну это же ужас какой-то((( Эти очереди с ночи! Вот куда нужно жалобу писать? Почему бы не положить журнал при входе с возможностью записаться за месяц в перед, а с острыми проблемами принимать в порядке очереди? Я не понимаю, зачем так издеваться над людьми(( И ведь платные специалисты не панацея в этом случае, мы как-то приема окулиста в Альбатросе прождали два часа, с такой задержкой врач принимала.

Я два года назад проходила с дочкой специалистов в нашей поликлинике, помню, сидим под дверью в порядке живой очереди, очередь рассосется, но "специалисты" в крик, не пускают никого. Врач болтает с медсестрой по 30-40 минут, но в получившееся окошко никого не примут (это я про невролога и логопеда). Заведующей на месте нет.

Единственный специалист, который не выгонял из кабинета криком, дедушка-лор! Принимал и грудничков в негрудничковый день, и с болью, и тех, кому просто справочка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в стоматологии тоже с 3-4 часов ночи занимают очередь. Кто в 6 приходит тому уже талончиков не достаётся. И во взрослой поликлиннике тоже самое. Так что это не заведующие виноваты. Это система такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж точно не помню, но была у педиатра в начале марта что ли, так медсестра сказала что скоро выйдет второй ортопед и к нему не надо будет записываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в стоматологии тоже с 3-4 часов ночи занимают очередь. Кто в 6 приходит тому уже талончиков не достаётся. И во взрослой поликлиннике тоже самое. Так что это не заведующие виноваты. Это система такая.

В стоматологии была 12 марта пришла в 6 часов была 6 или 7 талончик взяла без проблем и они открывают уже в 7.15 (можно погреться), а вот во взрослую поликлинику нужно как в детскую по раньше. А ребенку в стоматологию ходила брать талончик приходила в 6.40 была первая и талончиков там больше дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стоматологии была 12 марта пришла в 6 часов была 6 или 7 талончик взяла без проблем и они открывают уже в 7.15 (можно погреться), а вот во взрослую поликлинику нужно как в детскую по раньше. А ребенку в стоматологию ходила брать талончик приходила в 6.40 была первая и талончиков там больше дают.

В смысле как не дают? Один талончик всего ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. попробовала я с грудничком без очереди пройти! меня чуть не съели!!!!!!

В понедельник и вторник стараюсь не ходить в поликлинику всегда много людей. Есть правила, но людской фактор никто не отменял. Знаю что во вторник грудничков (т.е. ребенок до года) пропускают легче, т.к. день здорового ребенка. Но зачастую получается очередь из грудничков и общая, т.к. заходят через одного. Сама стараюсь ходить в четверг или пятницу, даже прививки по пятницам делала, т.к. для двоих детей одна ампула, а мне двоим надо и поэтому нам не отказывали. Еще этот ажиотаж может быть, т.к. путевки в сад начали давать, да и в марте вирусных болезней больше. То что у нас не любят пускать без очереди на себе не раз испытала, но есть правила, льготы и мед. персонал специально такие объявления в поликлинике вывешивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...