Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию.

Слушайте, ну это же ужас какой-то((( Эти очереди с ночи! Вот куда нужно жалобу писать? Почему бы не положить журнал при входе с возможностью записаться за месяц в перед, а с острыми проблемами принимать в порядке очереди? Я не понимаю, зачем так издеваться над людьми(( И ведь платные специалисты не панацея в этом случае, мы как-то приема окулиста в Альбатросе прождали два часа, с такой задержкой врач принимала.

Я два года назад проходила с дочкой специалистов в нашей поликлинике, помню, сидим под дверью в порядке живой очереди, очередь рассосется, но "специалисты" в крик, не пускают никого. Врач болтает с медсестрой по 30-40 минут, но в получившееся окошко никого не примут (это я про невролога и логопеда). Заведующей на месте нет.

Единственный специалист, который не выгонял из кабинета криком, дедушка-лор! Принимал и грудничков в негрудничковый день, и с болью, и тех, кому просто справочка нужна.

Я была у заведующей, насчет журнала, она сказала, что нет такой возможности их выложить, так как они пробовали, вырывают листы, вычеркивают, сверху пишут свои фамилии, и потом сами же выясняют кто был записан и кто кого вычеркнул. И они сами не знают, что делать, потому как дома строятся, а поликлиника не предусмотрена ни в одном из районов, а например здесь всего один детский хирург и на больницу и на поликлинику, тоже самое и с ортопедом, а окулисты не выдерживают увольняются (если не ошибаюсь то за год 3 сменилось).

В смысле как не дают? Один талончик всего ?

Я не может что-то неправильно написала, наоборот ребенку без проблем взяла талончик, я вроде написала, что в детском отделение талончиков больше на день дают, чем во взрослом. Во взрослом отделении вроде мне говорили бесплатных талончиков только 10-12. Я правда в детское отделение ходила только 3 раза, приходила и в 7 утра талончики были (была в сентябре-октябре с ребенком). Да вот и сейчас сама ходила 12 марта, во взрослое было много народу, а в детское к 7.15 всего было 3 человека (хотя может день на день не приходится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была у заведующей, насчет журнала, она сказала, что нет такой возможности их выложить, так как они пробовали, вырывают листы, вычеркивают, сверху пишут свои фамилии, и потом сами же выясняют кто был записан и кто кого вычеркнул. И они сами не знают, что делать...

Да всегда есть варианты, держать журнал в регистратуре, пусть администратор вписывает... Понятно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда есть варианты, держать журнал в регистратуре, пусть администратор вписывает... Понятно((

Это вопрос тоже спрашивала, она уклончиво ушла от этого вопроса, я так поняла, что работники регистратуры эту функцию не хотят на себя брать ( она сказала у них и так много работы, больничные, вызовы и.тд.), но на самом деле разговор работников регистратуры

"не хватало нам еще этих проблем" их же всего там два человека предусмотрено штатом и зарплата оставляет желать лучшего никто за такие деньги на себя не хочет брать лишней ответственности (я имею ввиду начнутся выяснения с ними их же и оставят крайними). Я вообще предлагала хотя бы в понедельник, что бы не сами записывались, а в регистратуре записывали, потому как когда в понедельник открывают поликлинику первые 10 человек заходят и записываются, остальные берут эти журналы "штурмом". Для меня это тоже проблема мы к ортопеду ходим 3 раза в год (сейчас вот в мае) на учете стоим и каждый раз такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда есть варианты, держать журнал в регистратуре, пусть администратор вписывает... Понятно((

Вы хотели сказать регистратор.? У них там и так работы хватает, если еще навешать запись к специалистам, то вообще ад будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в стоматологии тоже с 3-4 часов ночи занимают очередь. Кто в 6 приходит тому уже талончиков не достаётся. И во взрослой поликлиннике тоже самое. Так что это не заведующие виноваты. Это система такая.

А кто этим всем заведует?? не заведующая разве??? Почему в той же ЖК листы самозаписи лежат ВСЕГДА а не только по понедельникам?? я видела эту очередь... когда один другого готов съесть!

А Заведующаяона что же не знает что у нее за бардак творится? Жуть жуткая... и никто ведь не жалуется..

хоть бы записывали по телефону??? Потому что по понедельникам не реально записаться человеку у которого грудной ребенок и с ним не может никто посидеть, потому что остальным тоже на работу надо!

Да всегда есть варианты, держать журнал в регистратуре, пусть администратор вписывает... Понятно((

ага... пришел в регистратуру в ЛЮБОЕ УДОБНОЕ время.. и записался... а не стоишь километровые очереди с 6 утра...

Вы хотели сказать регистратор.? У них там и так работы хватает, если еще навешать запись к специалистам, то вообще ад будет.

Да понятно что АД ... но что-то надо придумать это же не реально вот так по поликлиникам ходить(((

Изменено пользователем Непоседка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно что АД ... но что-то надо придумать это же не реально вот так по поликлиникам ходить(((

Вот они и делают, чтобы к ним НЕ ходили, а обращались в платные мед. центры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в декабре 10-ого писала в администрацию президента, очень быстро отреагировали http://www.olgino.in...attach_id=20860, наверное мое обращение было не единственное, но результат был( прошлый год запись была человеческая). Девочки, не бойтесь-пишите наверх, если хотите, чтоб что-то сдвинулось. ;)

Изменено пользователем ellechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в декабре 10-ого писала в администрацию президента, очень быстро отреагировали http://www.olgino.in...attach_id=20860, наверное мое обращение было не единственное, но результат был( прошлый год запись была человеческая). Девочки, не бойтесь-пишите наверх, если хотите, чтоб что-то сдвинулось. ;)

И придёте вы однажды в регистратуру , а там и записывать некому и вызовы на дом принимать. Слишком многого вы хотите от регистраторов, у которых зарплата 5-6 тысяч, а объем работы запредельный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И придёте вы однажды в регистратуру , а там и записывать некому и вызовы на дом принимать. Слишком многого вы хотите от регистраторов, у которых зарплата 5-6 тысяч, а объем работы запредельный.

ну так что же, молчать и терпеть что ли? Город разрастается, а поликлиника одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что же, молчать и терпеть что ли? Город разрастается, а поликлиника одна.

Ну так причём тут заведующая поликлиникой? Жалуйтесь Жиркову, чтобы строил поликлинику , соответствующую разрастающему городу, уделял внимание укомплектованию врачами и специалистами. Будут врачи и специалисты , с соответствующей зарплатой, не будет и очередей и записей. Это же прописная истина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...