Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Ну так причём тут заведующая поликлиникой? Жалуйтесь Жиркову, чтобы строил поликлинику , соответствующую разрастающему городу, уделял внимание укомплектованию врачами и специалистами. Будут врачи и специалисты , с соответствующей зарплатой, не будет и очередей и записей. Это же прописная истина.

ну вообще-то заведующая первая должна в этом быть заинтересована как хороший администратор. И не жиркову надо жаловаться, а на него. Что за глава города, который не знает, что в городе с инфраструктурой хуже некуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в данной ситуации, когда город разрастается, а поликлиники не строятся, заведующая ничего сделать не может. Мы наблюдаем ее попытки что-либо изменить - введение журналов записи к специалистам, но это картину не меняет, в этот понедельник люди с 12 ночи занимали очередь, чтобы записаться к нужным специалистам, а потом, при открытии поликлиники, чуть не поубивали друг друга. В нашу администрацию уже писались жалобы, но пока результата не видно. Поэтому, видимо, только если писать выше возможно хоть что-то изменится.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в данной ситуации, когда город разрастается, а поликлиники не строятся, заведующая ничего сделать не может. Мы наблюдаем ее попытки что-либо изменить - введение журналов записи к специалистам, но это картину не меняет, в этот понедельник люди с 12 ночи занимали очередь, чтобы записаться к нужным специалистам, а потом, при открытии поликлиники, чуть не поубивали друг друга. В нашу администрацию уже писались жалобы, но пока результата не видно. Поэтому, видимо, только если писать выше возможно хоть что-то изменится.

Мне кажется в данной ситуации, когда город разрастается, а поликлиники не строятся, заведующая ничего сделать не может. Мы наблюдаем ее попытки что-либо изменить - введение журналов записи к специалистам, но это картину не меняет, в этот понедельник люди с 12 ночи занимали очередь, чтобы записаться к нужным специалистам, а потом, при открытии поликлиники, чуть не поубивали друг друга. В нашу администрацию уже писались жалобы, но пока результата не видно. Поэтому, видимо, только если писать выше возможно хоть что-то изменится.

Ага.. меня с ребенком на руках, чуть не задавили!!! хотя я только попыталась протиснуться между людьми ко входу и пройти сдать анализ крови!!!!

Изменено пользователем Непоседка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалуйтесь Жиркову, чтобы строил поликлинику

Дерзайте, мы в вас верим! А пока боремся, как можем, не только словами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где сейчас дерматолога найти можно. Раньше за справками в Кучино ездили, сейчас диспансер вроде закрыли? Где они теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где сейчас дерматолога найти можно. Раньше за справками в Кучино ездили, сейчас диспансер вроде закрыли? Где они теперь?

А вам справка куда? Если в бассейн, то в феврале нам наша педиатр дала, в бассейне приняли. А когда они переехали, мы год назад были они там еще были Юнатов 2 если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам для школы нужно отметку поставить в карту, что ребенок здоров, поэтому нужен именно дерматолог. Я знаю, что осенью в диспансере затеяли ремонт и всех переселили, вот только не отследила, куда именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, попробуй у секретаря спросить

Центральная городская больница

Телефоны: Секретарь: 527-62-48

п.с а мы в садике вроде как все к школе проходим.. нам про дерматолога ничего не говорили ПОКА... только дали направления на анализы и то сказали "потом сдадите.."

знаю что уже был осмотр окулиста и ещё какие то врачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам для школы нужно отметку поставить в карту, что ребенок здоров, поэтому нужен именно дерматолог. Я знаю, что осенью в диспансере затеяли ремонт и всех переселили, вот только не отследила, куда именно)

КВД как обычно в Кучино на старом месте. Уже все отремонтировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...