Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

КВД как обычно в Кучино на старом месте. Уже все отремонтировали

Большое спасибо! Мы вчера тоже выяснили это опытным путем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем понедельника! Подскажите, пожалуйста, в какое время принимают невролог и хирург по вторникам? А то никак не могу дозвониться до регистратуры :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невролог не знаю, а хирург с 13 часов реально приходит позже, но очередь надо занимать с 11 или с12 иначе не попадете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невролог не знаю, а хирург с 13 часов реально приходит позже, но очередь надо занимать с 11 или с12 иначе не попадете.

Спасибо большое! Будем стараться попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вторникам и четвергам дети до года и идущие в школу, сад без записи, кроме ортопеда, логопеда и, кажись, окулиста (они так же по записи), то есть только лор и невролог?

Пошли сегодня "на удачу" к кардиологу и удача нам улыбнулась- ни-ко-го в очереди :blink: , до этого ходили во вторник - очередь была БОЛЬШАЯ, не стали стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вторникам и четвергам дети до года и идущие в школу, сад без записи, кроме ортопеда, логопеда и, кажись, окулиста (они так же по записи), то есть только лор и невролог?

Пошли сегодня "на удачу" к кардиологу и удача нам улыбнулась- ни-ко-го в очереди :blink: , до этого ходили во вторник - очередь была БОЛЬШАЯ, не стали стоять.

Мы были вчера. Без записи прошли к лору, очереди почти не было, перед нами было 2 ребенка. К окулисту очередь была огромная, сплошные груднички, мы даже не стали пытаться. Как записываться к окулисту для меня осталось загадкой, журнала записи внизу нет.

Хирург принимает в порядке живой очереди, так что можно не записываться.

Ортопед без записи не принимает вообще. Записаться можно на конец апреля. Журнал лежит внизу на столах.

У дерматолога в КВД очереди нет вообще. Прошли за 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а к хирургу долго стояли ?

Завтра, 12 апреля, у невролога приёма не будет - заболела!

У нас, по-моему, два невролога ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а к хирургу долго стояли ?

У нас, по-моему, два невролога ?

Его вчера вообще не было, на учебе был( так что не попали. Но со слов знаю, что как повезет - от 30 минут до 4 часов сидят. Мы к нему еще позже пойдем.

К ортопеду записались на самый конец апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...